«Избивают и шьют дело»: в Башкирии семья обвиняемого в педофилии записала обращение к Владимиру Путину
27 января 2022, 08:56
Гость
27 января 2022, 09:20
В нашей стране и заставить подписать признания могут, нет у нас честной судебной системы. НО почему от полиграфа тогда отказался? Или есть что скрывать?
Гость
27 января 2022, 10:54
Был бы человек, а статья найдётся.
Гость
27 января 2022, 13:05
Можно было бы начальника РОВД ,следователей и сотрудников под полиграфом допросить - но какой из этого толк? Потому что сам полиграф без полиграфолога ничего не значит, а мы слышали что полиграфологи тоже избивают проверяемых. Свое начальство они ведь бить не будут.
И этому стерлитамакскому следователю Галимову за садисткие пытки буксировочным тросом и содомитские угрозы в отношении Воробьева тоже ничего не было.
Когда полицейские таскали за шиворот Валентину Звонареву, Хабиров даже похвалил полицейского за беззаконие.Суд оправдал Звонареву, а садисты как ни в чем не бывало продолжают работать,
Гость
27 января 2022, 15:26
Дурдом какой-то...теперь получается лишь по словам несовершеннолетнего ребенка могут человека посадить и пытать...Суды уже не те...
Гость
27 января 2022, 09:31
Сейчас и полиграф так сделают в нужное русло.
Гость
27 января 2022, 14:41
Если смотреть статистику, то оказывается у нас в России большинство заключённых такие честные. Все идут и признаются во всём… особенно в педофилии
Гость
27 января 2022, 09:07
Дыма без огня - не бывает.
Гость
27 января 2022, 09:32
Я понимаю когда еденичгый случай и пытаются оговоритьоговорить
Гость
27 января 2022, 11:41
Надо проверить следователя. Может он тоже в прошлом водитель начальника?
Гость
27 января 2022, 13:34
Если решили обратится к президенту то скорее всего невиновен,а насчёт признания на камеру ей богу не смешите!Закрывают в пресс хату ,там избивают и предупреждают что говорить,ведь обратно туда же приведут,а про угрозы родственникам тоже многие прошли
Гость
27 января 2022, 14:35
Как у нас было всепрощение Санкину (посадили таки с муками, хоть и ненадолго), так и вся система судей прогнившая.
Гость
27 января 2022, 17:58
А где этот , который про Достоевского любит вспоминать ?
Гость
27 января 2022, 19:21
Отец Николай Стремский , иеромонах Теодор Липкий, отец Грозовский тоже стали жертвами богоборцев из власти.
Гость
27 января 2022, 11:21
Грустная история . Неужели так хочется жить . Да ну . Еще мужик называется . Натворил делов , так прими наказание достойно . Хотя , не мужик ведь , а педофил .
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 64%«Избивают и шьют дело»: в Башкирии семья обвиняемого в педофилии записала обращение к Владимиру Путину