Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто стоит за азартными играми, как вышли на экс-министра и на чьи карты уходил доход гаишников: следователи Уфы раскрыли подробности громких дел»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Фото пользователя
15 янв 2022 в 10:52

Ну… некоторые после таких скандалов спокойно сидят в Думе от Стерлитамака. Работа следователей - ноль!..

Гость
15 янв 2022 в 12:21

С праздником! Но в подобные дела не верю. Просто передел власти.

Пенс...
15 янв 2022 в 16:22

Трудно себе представить чтобы начальник всей службы,,Гайцев,, НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ И НЕ ИМЕЛ..а потом технично сбежал в депутаты или другой руководитель города сбежал ,где его нельзя пока достать ещё 1,5 года...

Некто
16 янв 2022 в 09:24

С Гурьевым как-то странно... Что значит- отдали землю ПСК-10? А аукцион? А слушания? Как Гурьев, имея диплом юриста, мог «просто» передать дело «не тому человеку»? Странноватенько...

Олег
17 янв 2022 в 09:51

Это они собирали ему на входной билет в Гос Думу и на проезд в один конец

Гость
17 янв 2022 в 12:57

Ха, подумаешь банда ГИБДД продавала права курсантам автошкол.
У нас в Тюмени начальник ГИБДД продавал водительские права мигрантам вообще без всяких автошкол. Предыдущий начальник ГИБДД тоже взят под стражу за взятки, а его предшественник, хвастает что он спокойно ушёл на пенсию. Но только перед этим уходом на пенсию осудили его подчинённых за миллионные взятки, а он ни при делах.
Прогнившая структура.

Алексей
17 янв 2022 в 16:27

Гурьев не жулик,

Гость
20 янв 2022 в 23:49

Странный следователь. Какой-то лояльный к Гурьеву.
А статья превышение полномочий не предусмотрена ? Если за взятки не смогли поймать ? Не пойман, не вор)))
Ладно конечно Гурьев ущерб "небольшой" успел нанести городу ,всего 500 млн руб. так копейки))). (Напомню бюджет Уфы за 2021 год был всего 28.7 млрд руб на 1млн жителей) .
Помимо этого он ещё там кучу госсобственности раздавал. УАЗ(упр.адм зд, ) речной вокзал, и что-то ещё . Это только ,то что успел за пару лет .
Следователь , ты чего там наделал?

Надежда
14 мая 2022 в 20:56

"Остап Бендер " 21 века....