Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Количество взяток просто зашкаливает: замначальника следкома Башкирии рассказал новые подробности о коррупции в ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фото пользователя
24 дек 2021 в 09:49

"Начальник ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов (на фото — справа) 16 лет возглавлял ведомство, а после сканадла с Шайбаковым стал депутатов Госдумы и влелися в антикоррупционный комитет" - простите, но нельзя же так торопиться. Хотя Динар Гильмутдинов именно ВЛЕЛИСЯ... После СКАНАДЛА

Гость
24 дек 2021 в 10:04

Конечно. Он же в теме. Специалист.

Злов
24 дек 2021 в 10:07

В день 39 случаев?

вася
24 дек 2021 в 10:15

На сегодня единственный метод сдержать бандитизм и коррупцию в этом не контролируемом ведомстве -это усиленно следить за их деятельностью соответствующими гос. структурами и на корню пресекать преступления каленым железом выжигать и наказывать по жизненно.В их преступлениях просматривается опасные статьи как саботаж нанесение урона особо опасные деяния против граждан и государственности.

Гость
24 дек 2021 в 10:27

правильно подмечено рыба гниёт с головы а остальное неизвестноть как будто бы.

Гость Татьяна
24 дек 2021 в 10:34

Неужели людей до такой степени за дураков держат? Ну, как может руководитель учреждения, в которой идут проверки,возбуждаются массово уголовные дела, производятся аресты сотрудников, стать депутатом, да ещё и возглавить АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ в ГОСДУМЕ? А, разве это не они виноваты в том, что горе - водители,купившие водительские удостоверения, совершают затем страшные аварии на дорогах, которые колечат и уносят жизни людей?!

Гость уфимец
24 дек 2021 в 10:51

на Авито до сих пор предлагают посредничество в получении прав на управление автомобилем до победы ещё как до Китая пешком и это только половина пути

Гость
24 дек 2021 в 10:58

Не удивили. Судя по тому сколько тонированных машин в Стерлитамаке, ездит, взятки берут.

Гость
24 дек 2021 в 11:04

Почему не сажают тех, кто давал взятки?

Гость
24 дек 2021 в 11:13

Дэпсы на взятки и живут, следак не знал про это?

Бывалый
24 дек 2021 в 11:54

Не может быть, чтобы Гильмутдинову не заносили. Так не бывает.

Васисуалий
24 дек 2021 в 12:38

Один в розыске потому что не ищут другой в депутаты подался что бы неприкосновенность получить .

Гость
24 дек 2021 в 14:18

Сценарий: вы неоднократно сдаете экзамен по вождению на получение прав, но все время не получается. Складывается впечатление, что тебя просто "заваливают". Но с дядей в погонах спорить у нас не принято. И тут твой добрый инструктор по вождению из автошколы подсказывает, как можно сдать вождение и совсем не "париться". Угадайте, как? С скажите, кто с этим не сталкивался? А может быть это для кого-то большой секрет?

Гость
24 дек 2021 в 15:43

Шайбаков то Шайбаков,а где же сами купившие водительские права жители,а?.Почему же о Них не слова да и раз уж завели Дела-почему подкупленные-выкупленные вод.права не стало не годным?.Так что надо еще разобраться да разобраться.

Гость
24 дек 2021 в 15:50

Неужели у Нас в Башкоростане МВД РБ так быстро сгнило,а уж куда не загляни,то одни воры и убийцы и все работники полиции - офицеры.Ну и как же теперь Им доверять то,а?.Получается так,что не только одно МВД РБ, а по всей Стране Федерации и с Головы-Москвы.😭😭😭🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
24 дек 2021 в 16:55

У нас в Тюмени все сидят в СИЗО... Перенимайте наш опыт...

гость
24 дек 2021 в 19:49

Гильмутдинов сам и спрятал Шайбакова на время ,час в думе окрепнет связями и вытащит подельника на условный срок через сильных адвокатов.А истории с красивыми номерами главный гаишник сам контролировал!

Кум
24 дек 2021 в 20:07

Буквально три недели в РЭП северо-востока порешали.. на 6 человек умно и грамотно получили. Время с момента выхода на нужных и последующих якобы сдач и пересдач,всего-то 20 дней и все права получили. Цена вопроса без обучения и мед.комисии это сами гаеры решают..160.000 р на В категорию и если В,С то 200.000 р.,а если на автобус и прицеп то при наличии прав 60.000 р.На мотик не стали делать, сказали под контролем, зима все таки.Было приятно иметь дела с погонами. Как поняли фейсы с отдела ВЧК.. у них свои и все о проверках и жалобах им заранее.Поэтому прайс вырос и все на этом.Да и тщательно идет отбор на сбыт.Поэтому это золотое дно. наши только им за 6 отдача 650.000 р налом, а таковых как поняли там тьма.Вот и поэтому и все сытно и богато. Местный отдел СО СК там все под страхом, те замазаны на мзде сами и не тявкают..

Гость
24 дек 2021 в 20:51

Мы своего сына кое-как в ГИБДД оформили, столько сперва отказов.Нашли человека и он смог выбить место.Знает наши траты,а это трата 500.000 р на ВВК, оформление всех доков и получение ХЛЕБНОЙ должности и встало.Сейчас на учебных курсах и знаем, он диплом инженера имеет и к июля того года лейтенанта обещали сделать.Отобьет все затраты. Внук 7 лет в полку и отлично живет, дом в Иглино возвел, квартиру в Центре Уфы дешево за 2 млн р на жену оформил и купили. А всего-то он ст. лейтенант и на регистрации и выдаче номеров сидить.Сейчас с марта сказали идет уже в полк в штаб ,место ему предложили будет с своими обортнями вести профилактику..

Искандер
24 дек 2021 в 21:22

Нужно перенимать китайский опыт - стадион Динамо, очень подходящее место.

Рафаэль
4 янв 2022 в 13:05

Раз уж начали, надо было проверять РЭП ы в районных и городских отделах внутренних дел, в том числе РЭП Белебеевского городского отдела внутренних дел и за одно вычистить всю грязь

Гость
11 янв 2022 в 17:14

А кто вопросы с возвратом прав по н/с решал??? - это же основной бизнес а не выдача прав!!!