СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Надо было в Саратовскую область отправить на лечение))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 09:14

Видимо, этот вор - кумир автора статьи...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 09:07

Селиверстов, не забудь написать, сколько денег потратили на поминки, кто присутствовал, что подавали на стол!

ОТВЕТИТЬ
Марат
8 дек 2021 в 09:35

В Уголовном кодексе есть статья за занятие высшего положения в криминальная мире. А я бы ещё добавил статью за подобные статейки. Что, больше не о ком писать? Мало у нас достойных людей умирает? Вот вчера был похоронен ветеран боевых действий, которому из-за халатности врачей просто не могли диагностировать рак желудка. Человек сгорел за два месяца. Вот о чём и о ком нужно писать. А не зарабатывать на хейпе. Гораздо легче написать хрень не прилагая никаких усилий.

ОТВЕТИТЬ
Герман
8 дек 2021 в 10:05

Царство ему небесное и пусть земля ему будет пухом. Достойный был человек и не зря ему был дан статус " ВОР в ЗАКОНЕ". Ещё в молодом возрасте он был справедлив в решение вопросов виновности или невиновности тех или иных лиц. Лично знал его по зоне. Моё соболезнование его родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 10:35

Вот до чего дошли. Криминальный авторитет, о котором с упоением пишет автор статьи, требует для лечения от минздрава зарубежные лекарства за счет государства. И что же? Его требования удовлетворяют. А сотни тысяч тружеников, за счет которых и существует государство, свои проблемы решают сами. Им и в голову не придет требовать от минздрава лекарства. Недавно встретил человека, который 15 лет сидел в тюрьме за убийство. С удивлением узнал, что его пенсия 12,5 тысячи рублей. Мои соседи всю жизнь горбатились на заводе, а пенсия такая же, копейка в копейку. В справедливом государстве живем. Вот молодежь и задумавается, может на самом деле работать "в серую", налоги не платить, ведь итог и так ясен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 08:52

Редакция, почему вы это выпускаете? Почему не пишите, что скончался и где хоронят ветерана ВОВ, героя России? Заслуженного доктора или педагога? Преступники интереснее или у вас такие герои?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 22:39

Пойду поплачу..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 дек 2021 в 14:47

Журналистам писать больше не о чем?!

ОТВЕТИТЬ
хульянка тричакчак
8 дек 2021 в 09:22

вор в законе судится с прокурором?????

иван
8 дек 2021 в 16:02

совсем обмельчали, лекарства у государство выаскивать?

Гость
8 дек 2021 в 21:24

положенец обращается в суд и требует защиту… СМИ освещают похороны авторитета… куда катится этот мир…

Гость
8 дек 2021 в 08:45

Автор, тебе не надоело уже 5ю статью про вора писать, че ничего умного придумать не можешь что ли?

ОТВЕТИТЬ
Тафхат
8 дек 2021 в 10:33

Ещё один зык пишет что он был справедлив, как не стыдно таких выносить на всеобще обсуждение , какой бардак все таки у нас в прессе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:18

У меня удалили почку в возрасте 4х лет.В 45 лет узнал,должны были дать 3ю группу.В школе(все десять лет был освобождён от физкультуры).В СА тоже не служил.На этом и закончилось.С 1982ого года права,так и работаю на машине(были самосвалы,вертлюги,автобус),сейчас работаю на миксере,до пенсии семь лет.На учёте в поликлинике не состою,ни каких лекарств не получал.Такая вот жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гусь
8 дек 2021 в 09:20

Видать эти "авторитеты" среди журналистов. Для обычных жителей и читателей 99,9% не знают этих людей

Зеленка
8 дек 2021 в 16:01

Валера - младший брат, Миша - средний.

валерий
8 дек 2021 в 08:50

Позорище и крайняя убогость статьи говорит, что журналистика уже даже не медленно, но умирает!

ОТВЕТИТЬ
Рашит
8 дек 2021 в 20:53

Умер писатель и целитель Р. Б. Ахмедов - так власти РБ и СМИ ничего о таком известном и заслуживающем уважения и почета человеке.
А тут вор!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 09:44

при жизни надо обсуждать , на данный момент кому это надо

Гость
8 дек 2021 в 17:09

ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ-НЕ СОРТИРУЙТЕ ЛЮДЕЙ НА ХОРОШИХ И ПЛОХИХ!-НЕ НАМ СУДИТЬ!ПРОСТО ОШИБКА ДЕНИСЕНКО В ТОМ,ЧТО ЕСЛИ ОН ВОР В ЗАКОНЕ?!-ЗЕМЛЯ ВОКРУГ НЕГО КРУТИТСЯ ВМЕСТЕ С ВРАЧАМИ!?ТРАНСПЛАНТОЛГИЯ,ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС,ПОЧЕЧНУЮ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ МОЖНО ЛЕЧИТЬ-ТОЛЬКО НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ С ФАРМАКОЛОГИИ!ГЕМОДИАЛИЗ-ЭТО ТОЖЕ БИЗНЕС!ПРИ ФИЛЬТРАЦИИ-ШЛАКИ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ,НО ЭРИТРОЦИТЫ РАЗРУШАЮТСЯ, А РАЗРУШЕННЫЕ ЭРИТРОЦИТЫ СНОВА ЗАБИВАЮТ ЭТОТ ПОЧЕЧНЫЙ ФИЛЬТР - И ТАК ПО ЗАМКНУТОМУ КРУГУ С КОНЦАМИ В ВОДУ!НЕУЖЕЛИ НЕ БЫЛО РЯДОМ ГРАМОТНОГО И ДУМАЮЩЕГО ВРАЧА?!-ПОХОЖЕ НА ТО...И ЕСЛИ ОН СУДИЛСЯ С МИНЗДРАВОМ? И МОГЛИ КОНКУРЕНТЫ ЗАКАЗАТЬ..

Гость
8 дек 2021 в 21:29

Ркевестирую понос для любителей урок.

Гость
9 дек 2021 в 12:02

Полемика на предмет всего Ни кому не поможет Жизнь продолжается

Гость
10 дек 2021 в 20:38

С общака... Раскороновали его,вроде бы?

Гость
10 дек 2021 в 20:42

Раскороновали?

рабкоров 1
12 дек 2021 в 18:42

валера самый младший

Артур
29 дек 2021 в 13:20

Знал их всех Саню Мишку Валерку Только сегодня узнал что Все померли.Достойные пацаны Санек правильный вор с уклоном с коммерсама Валера еще был молод и еще ' ......" не надо было а Мишка наже не сидел и в криминала не замечен но пацан правильный

Гость
6 янв 2022 в 02:12

Статья больше остальных соответствует действительности .Комментаторов много,понятно,что они не знали этого человека.

Гость
8 дек 2021 в 13:20

идиотизм... афтор, как себя чувствуешь ?
полная удовлетворённость своей работой ? если статья не будет удалена, у вас будут проблемы... обещаю...

ОТВЕТИТЬ
Просто я
8 дек 2021 в 11:04

У кого почку отобрали, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фapxag
8 дек 2021 в 16:29

Благодаря СМИ мы теперь узнаем о смертях чиновников, судей и воров! Ведь более достойных людей в стране и нет!

Ирина
9 дек 2021 в 23:11

Царствие небесное ему а родным и близким искренние соболезнования!!!Господа "безссмертные",может хватит критики о душе подумайте.Знал хорошо мой дядя этого Божьего человека,который творил добро. Пусть им земля будет пухом и Господь помянет во царствии своем!!!

Гость
10 дек 2021 в 03:06

Почему с общака не помогли? Хороший человек был. Детскую площадку сделал, каждую зиму ёлка была.

Гость
30 апр 2022 в 15:54

Че вы зубоскалите ироды!!