17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
29 окт 2021 в 13:08

опять наверно русский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:18

На фотороботе 57-летний мужчина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:39

По фото лет 25-35, а пишут 57.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:39

За педофилию надо давать пожизненно, потому что после выхода из тюрьмы они вновь туда попадают по этой же статье.

Чатец
29 окт 2021 в 14:46

Так он один был или их всё таки двое было нечего не понятно .

Манифольд
29 окт 2021 в 16:26

Редакция, что вы такое пишите? Из написанного 80% фантазия журналистов

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 21:02

Летят утки ...желтые.

Гость
30 окт 2021 в 09:23

А журналисты Уфа1 вообще читать умеете???Вы читаете о чем пишете,двоечники несчастные..

Гость
30 окт 2021 в 11:44

Суд вынес приговор 3 экс-полицейским операм УР (майор, два капитана), которые до смерти избили уроженца Дагестана в Орехово-Зуевском округе Подмосковья в 2019 году. Фигуранты уголовного дела получили от 7 до 9 лет заключения в колонии строгого режима.
Согласно результатам, установленным судом, вечером 11 апреля 2019 года фигуранты будучи пьяными , находясь на улице Гагарина в городе Орехово-Зуево, подвергли избиению уроженца Дагестана,за отказ сесть в машину. От полученных телесных повреждений(прыгали на голове и нанесли именно по голове до 150 ударов ногами))потерпевший скончался в медицинском учреждении.Вину не признали,поясняли нашли человека избитого и хотели занести в машину.
Злоумышленники признаны виновными по части 4 статьи 111 УК РФ (повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), пп. «а», «в» части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Фигуранты уголовного дела получили следующие приговоры: Блинов - 9 лет лишения свободы, Шишканов – 7 лет лишения свободы, Попов – 8 лет лишения свободы, с запретом занимать определенные должности сроком на 2 года. Также с фигурантов взыскана компенсация морального вреда в размере 600 тыс. руб.

Отбывать наказание осужденным предстоит в ИК строгого режима.Кроме этого идет проверка их к 8 убийствам в ходе допросов-пыток ,сгнившие тела находили в лесах.Якобы они отпускали после беседы и те сами умирали!

Загрузка...