17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

22 окт 2021 в 20:09

По фотографии видно,что она не кается в том,что она совершила.Ей надо посидеть подольше,чтобы проникнуться.

Гость
22 окт 2021 в 20:47

Из 960 крупных ученых остались около 300, уезжают все кто может, страна развалена и разграблена кучкой негодяев.

Гость
22 окт 2021 в 20:50

Она настоящий патриот своей страны, в будущем, как и у всех наших хозяев у нее будет Европейское гражданство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:53

Как-то незаметно страна превратилась в Северную Корею.

Ренат
22 окт 2021 в 21:44

Именно

гость
22 окт 2021 в 21:56

она и не требовала сноса крестов, а говорила о демонтаже незаконно установленной религиозной атрибутики в общественных местах.
у нас церклвь отделена от государства по Конституции.

вообще надо сразу штрафовать или увольнять глав администраций если они допускают такую вакханалию с незаконной атрибутикой на своих территориях.

Ринат стр
23 окт 2021 в 15:13

Это не для неё статья и срок не для неё попросили, а для большинства народа Башкирии.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2021 в 19:23

парадокс заключается в том что попробуйте на территории москвы построить мечеть не дадут скажут это территория заселенная христианами вам не место
а на территориях заселеных в основном мусульманами можно ставить кресты не спрашивая мнения местных это обычный шовинизм это и хотела выразить саитова

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 20:19

Ну давай же давайте везде расставил кресты звезды давита и прочие символы всяких сектаньов на которых наплевать большенсьву людей но закоторых так сильно болеют якобы властители. А сами то кому они нужны убогие. Как же они смешны в своих ковидных потугах. Никогда не будет ним говения и их с потомством проклянут Люди навсегда. Пожалейте своих детей и потомков. Нет у них шанса если продолжите непотребством.

ОТВЕТИТЬ
Рама
23 окт 2021 в 22:23

Здесь загвоздка ещё в том, что у осуждённой имя индийское? Не 327 г. до н. э.? "Армения была родиной множества великих византийских императоров и военачальников". Одни вопросы по поводу внутренней политики в Башкортостане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 22:40

на живописных горах Шиханы (озеро Аракуль) тоже какой энтузиаст самовольно установил православный крест. Я положительно отношусь к религии, но ставить кресты или другие символы религии на памятниках природы недопустимо.
Пример - на вершине горы Иремель идёт дурацкая борьба за то, чей символ религии должен стоять на вершине. "Мусульмане" периодически сбрасывают с обрыва установленный православный крест, затем "христиане" ломают мусульманский знак с серпом (луной) Извините - не знаю как правильно назвать.

ОТВЕТИТЬ
Макс
24 окт 2021 в 00:19

Спутник и в рай

Кумар Нурмаматов
24 окт 2021 в 16:14

Я к примеру УЗБАК, женат на армянке. Сын женат на еврейке,дочь замуж за русского.В чем беда?все живем прекрасно.Я благодаря Хабирову в Башкирию приехал, увидел как республика начала работать. Привез своих земляков и сейчас у меня 600 узбеков по районам обживаются, мы ЗЕМЛИ в аренду и там скот, выращивать зерновые, овощи. Банки нам кредиты дают отлично. Местных аликов и нарков близко не пускаем, пьют и воровать могут.За 4 года я заработал честно своими руками 67 млн прибылей,сейчас почти 800000 га земель брошенных через СУДЫ мне отойдут и все легально и по ЗАКОНАМ.Там я зерно, пасти скот, добычу минералов и разлив воды,пчелы и все мы УЗБАКИ это будем сами делать.Поэтому мы граждане РФ и мы единый народ.Жена пригласила своих с Армении,те тоже с нами будут работать, им я три брошенных совхоза земли и строения выкупил почти и там они жить сами.Тоже овощи и зерно и свиней выращивать. местные там почти вымерли,все пустует и заброшено.Поэтому думаю ее надо реально на срок и сидеть она должна до конца срока.

Загрузка...