9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
23 авг 2021 в 11:23

Всегда гаишники позорили офицерские погоны,на дорогах ведут себя как зэки,в отличие от зэков могут материться,позорят перед транзитниками республику.Выдавали за деньги всегда водительские удостоверения и другие документы через развлетленные связи.Отсутствует воспитатальная работа напрочь и еонтроль,как и везде в нашем государстве,сегодня это самая большая беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 11:32

Офицерские погоны они не позорят, ибо нет у них офицерских погон и офицерских званий. В остальном - да, так и есть.

Гость
23 авг 2021 в 11:35

"под носами всех руководителей" - скорее под чутким руководством, билет в госдуму ой как недешево стоит

Шамиль
23 авг 2021 в 12:02

Восемь из десяти гайцов взяточники и не важно в каких масштабах.

Гость
23 авг 2021 в 12:13

Ладно, гайцы определены, хотя и не все. Но вот те, водятлы, которые права купили и выползли на дорогу-сколько от них пострадало? Боятся их назвать, что-бы те претензии не предъявили как пострадавшие от вымогательства?

Фуат
23 авг 2021 в 13:12

Теперь главный их на деньги общака в Думу метнулся.

Введите имя
23 авг 2021 в 13:39

Про торговлю правами, без ведома руководства ??? - это самоубийство.

гость
23 авг 2021 в 14:20

вертолёт улетел

Фарит
23 авг 2021 в 15:24

И сколько, водителей с этими правами, и они двигаются по дорогам и убивают наши семьи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:31

Золотого закопали скорее всего, вот и не найдут. А эти на него все стрелки переведут

Гость
23 авг 2021 в 19:38

Абсолютно все знали кому когда и сколько занести, чтобы получить права без экзаменов! И только руководители МВД и главный гаишник ничего не знали! СМЕШНО

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:02

А в других регионах РФ по другому? ))

Рабинович
23 авг 2021 в 23:45

Гильмутдинов пройдет в Думу по спискам ЕР, одним позором больше, одним меньше - для "едим Россию" не страшно, сколько их там таких.

Штирлиц
24 авг 2021 в 00:39

Схемы работы в республиканском ГИБДД зачлись в плюс. Задача - масштабировать подобные схемы в других регионах. Профессионалы нужны в партии и Думе

24 авг 2021 в 09:17

у куда смотрело УСБ. тоже в доле.

Гость
24 авг 2021 в 09:47

Эка невидаль.

Фархад
24 авг 2021 в 12:08

Да быть такого не может, Путин сказал в стране нет ни коррупции ни олигархов!

Загрузка...