В свое время, по моему , в Англии в середине 60-х, вне9апно возникло одно молодежное движение, которое крушило по ночам все в городах, позже когда их начали валавливать, выяснилось, что ЭТО ТОЖЕ ДЕТИ ИЗ ПОЛНЫХ,ВПОЛНЕ БЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ. Так вот ,задайтесь теперь вопросом, почему они так поступали? И нечего винить их внутренние проблемы...
давно уже пора ввести в школы психологов как для школьников так и для учителей,пусть это будут 2 специалиста, ведь учителя тоже люди,им так же нужна помощь .благодаря психологам они меньше будут срываться на учениках ,и смогут более качественно проводить учебный процесс
ХВАТИТ УЖЕ ПУБЛИКОВАТЬ ЭТИ НОВОСТИ!!!!!!! ЭТО ЖЕ ПРЯМОЙ ПРИМЕР ДЛЯ ОДУРЕВШИХ ( от безделья) подростков!!!!!!!!! Неужели никто не понимает, что дальше будет только хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не убий - вот главная заповедь человека и внутренние проблемы тут не причем. Сегодня, благодаря фильмам и современной действительности, нет табу на убийство.
В свое время, по моему , в Англии в середине 60-х, вне9апно возникло одно молодежное движение, которое крушило по ночам все в городах, позже когда их начали валавливать, выяснилось, что ЭТО ТОЖЕ ДЕТИ ИЗ ПОЛНЫХ,ВПОЛНЕ БЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ. Так вот ,задайтесь теперь вопросом, почему они так поступали? И нечего винить их внутренние проблемы...
Все они «хорошие педагоги», а по факту психопаты и садисты