Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный следователь России заставил пересмотреть дело Санкина, убившего педофила в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
8 апр 2021 в 16:52

Этот глубоко «гениальный» руководитель выдал очередную чушь. Дело уже рассмотрено судом по существу, находится в архиве суда.

Лия
8 апр 2021 в 18:16

Сейчас этот мужик сидит и думает Можно было и мимо пройти, сейчас бы дома сидел бы спокойно, попивая чаек.

Гость
8 апр 2021 в 16:11

Приговор Навальному он пересмотреть не хочет?)

Гость
8 апр 2021 в 18:58

Убил , пусть отвечает, он же беспомощный лежал, даже не мог дать отпора, его ещё Санкин ограбил, правильно наказали дали 8 лет. Значит если на телевидение вынесли , он останется безнаказанным, а остальные , которые дело вели будут наказаны ?, давайте всех подряд будут убивать и если на телевидение будут выносить, значит отвечать не будут ? Пусть отвечает по закону, он жив а, человека нет и не будет

Гость
8 апр 2021 в 16:10

Малахова насмотрелся...

Гость
8 апр 2021 в 16:13

Я такого деятельного адвоката ещё не видел. Ефремов бы сейчас на сцене играл, выбери он этого адвоката)

Гость
8 апр 2021 в 16:18

Пару следаков уволят, дознавателей посадят. Тогда можно будет и начальство наградить.

Гость
8 апр 2021 в 21:40

а причем тут вообще следовать, главный следовать???? суд его осудил уже. приговор вступил в законную силу. ни один следовать или главный следователь НИ В СОСТОЯНИИ СВОИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ,ЗВАНИЯМИ И ПОГОНАМИ ОТМЕНИТЬ ПРИГОВОР СУДА. Все это чушь и игра на публику для зарабатывания очков. скоро выборы же.

Гость
9 апр 2021 в 00:02

Убийца и вор должен сидеть за решеткой. По лицу видно, что личность, склонная к насилию.

Гость,,.
8 апр 2021 в 16:12

Тут конечно начали покопаться по новой, по требованию с Выше.А вот в 2019 году
осеню в Тюменской области г. Надым убили-убил молодого Человека,а сотовый телефон оказался вообще в другом регионе,а тело нашли весной 2020 году в Надыми между гаражами и как будто вытащили с морозильника только что-потому что сто раз проходили это место и искали Родные- волонтеры и друзья- убитого молодого Человека там не было.И почему Главный следователь РФ не дает искать убийцу ,а сыщики-МВД Тюменской области из г. Надыма ничего не сделали и не работают и дело вроде уже и закрыли.Да и там тоже теперь одни не Наше. А ведь город Надым было закрытом городом,а теперь одни Армяне-Грузины и со Средней Азии.А тех,которые строили ТАМ НАДЫМ, Они уже и не нужны.😎😎😎

Гость
10 апр 2021 в 12:02

Всем урок на будущее. Сразу ищите свидетелей, придумывайте легенду, чтобы все говорили одно и то же.

Гость
8 апр 2021 в 22:15

Если Бастрыкин не выслал своих следователей, а поручил пересмотреть нашим- бесполезно. Ничего не изменится.