12 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
6 апр 2021 в 12:32

Антоша, за хайп мать родную продашь?

Гость
6 апр 2021 в 13:35

Только Малахова не хватало в этом деле

Уфимский
6 апр 2021 в 14:11

Малахов должен помочь, молодцы что приехали к нему на передачу.

Гость
6 апр 2021 в 14:16

За сколько соседка продалась?

Алесандр
6 апр 2021 в 16:05

Ну так вызволял он пацанов из квартиры педофила или пацаны для него снежки педофилу в окна бросали, чтобы выманить? И 500 рублей он у убитого из кармана брал или нет? Ну а так за то, что педофил давал денег пацанам на пиво за то, чтобы они показали ему писюны стоило конечно полицию вызвать, хоть они его в итоге и кинули.

Зифа
6 апр 2021 в 18:14

Настоящий мужчина на улице заступился и попал в тюрьму. По этой причине я не заступаюсь за женщин, которые позволяют мужья-тиранам издеваться над детьми.

ОТВЕТИТЬ
Рамзик
6 апр 2021 в 19:37

Ну писец, началось, потом выяснится, что это и не санкин был.

Гость
6 апр 2021 в 19:37

Ку.

Я просто худею
6 апр 2021 в 22:24

За дело берется инспектор Малахов 🤣🤣🤣
Осталось пригласить еще Башарова с Сфароновыми и экстрасенсов, чтоб они связались с погибшим и он бы изложил свою версию произошедшего🤣🤣🤣

Гость
6 апр 2021 в 23:58

Нормальный приговор. Хватит уже про этого алкаша!

Гость
7 апр 2021 в 09:34

Если Малахов построит 2 парковки в центре Уфы, тоже вспомню, как Санкин любил птичек кормить или соседскую кошку с дерева снял.

Аноним1
7 апр 2021 в 16:39

Когда Малахов возьмётся за Дело Навального? Эту тему - ему до конца жизни передач наклепает

Гость
7 апр 2021 в 20:40

Скоро договорятся до того, что он его не то что не убивал и скорую просил вызвать, но и помогал в свободное время переходить дорогу и ходил в аптеку за лекарствами, когда они были подшофе )))

Гость
7 апр 2021 в 23:04

Так всё запутали. Так если Зайцев был в квартире, а все мальчишки- на улице- достаточно было отвести ребят по домам, чтоб их родители потом заявили в полицию. Если б Санкин не был пьян- то не было бы этой бойни- с его стороны начался неадекват ( запах крови как животное почувствовал). Считаю, что нужно было снова на дальнейшее предупреждение изолировать этого Зайцева ( тем более, что изнасилования как такового пока не было).Соседка- явно врёт- на детектор лжи её. И ведь стояла столько времени, смотрела в окно как на сериал и ничего не предпринимала. На поселение её за то, что моментально не позвонила и не предупредила полицию о происходящем избиении с массой крови. Да, Санкин должен был отреагировать, но не самосуд устраивать, тем более, что отбивать никого из ребят из лап насильника не надо было.

Гость
7 апр 2021 в 23:21

В деле о воровстве, перетёкшем в убийство казахского фигуриста Дениса Тэна кроме воров автомобильных зеркал, нанесших во время потасовки ножевое ранение Тэну ( дали по 18 лет тюрьмы),- была ещё и женщина, которая знала, видела и не донесла в полицию- ей дали 2 года колонии- поселения и то только потому, что она беременна ( дали бы больше). Эту соседку точно так же нужно научить иметь гражданскую ответственность в таких ситуациях! А то 1,5 часа она стояла у окна, смотрела...Гладиаторша, блин.

Загрузка...