16 апреля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

26 фев 2021 в 09:29

Хорошие кадры у нас в правительстве. И чего мы ждём от них?

дамир
26 фев 2021 в 09:30

не боись зам. дома подержат под якобы арестом и все гуляй вася жуй опилки закон для вас не писан .воруй все что можно.

Иван
26 фев 2021 в 09:46

И эти люди нами руководят.

Гость
26 фев 2021 в 09:50

Посадят десяток ни чего страшного - народ и не заметит.

Гость
26 фев 2021 в 10:28

Почему пишут за злоупотребление должностными обязанностями??? Надо писать - задержали ворюгу в чине министра.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
26 фев 2021 в 10:50

"У власти должны стоять люди не обремененные капиталом. Такие люди будут думать только об увеличении своего капитала, а не о своем народе ." В.И.Ленин. 1917 год.

ОТВЕТИТЬ
Мтк
26 фев 2021 в 10:55

Скоро вакансия появится. Шлитете резюме.

Алекс
26 фев 2021 в 10:56

Я не я,ничего не знаю.....А ведь узелк на шее правительства затягивается!!!Посмотрим,чем закончится эта эпопея....Или дома посидят,как Филиппов и другие члены,и пойдут после суда домой....

ОТВЕТИТЬ
Сеня
26 фев 2021 в 10:59

крепко стоящий режим, который задавил практически всякое единомыслие, которые даже за коммунистами гоняется, за комсомольцами по Пензенской области. Девочку 8-классницу — учительница на нее донос написала, что комсомолка-восьмиклассница репостнула в пензенской школе пост о том, что «давайте 23 февраля отметим День Красной армии — пойдем на митинг. Вот что это за режим.

Гость
26 фев 2021 в 12:35

Вы думаете ,что во время вашего правления нет ничего подобного?А зря, подобные люди остаются безнаказанными, потому что в правительстве то брат, то сват, то дети и жёны,то в одной упряжке,то рука руку моет, а кого наказывать? Вот и продалжается беспредел, а страдают все люди.

Кот🐈
26 фев 2021 в 14:56

Всех их проверить на наличие капитала

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 16:39

Я не я и лошадь не моя.

Душман
26 фев 2021 в 16:58

И глава, и назаров отфутболиться решили от возникшей проблемы,а ведь кто знает,кто следующий!! От сумы и от тюрьмы......

Гостья