16 апреля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

25 фев 2021 в 14:50

Есть Бог на свете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 14:52

лол

Гость
25 фев 2021 в 14:56

Место для СВОЕГО освобождает))Новый воровать не меньше будет))

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
25 фев 2021 в 15:01

Хорошая новость

Гость
25 фев 2021 в 15:01

это за то, что он насос не починил, статья ниже😁

Гульнара
25 фев 2021 в 15:04

Скорее всего простят все его долги, даже условку не дадут и поедет выше в Москву

Гость
25 фев 2021 в 15:21

Ну надо же, опять вор.Или не поделился и место другому готовится?А если по справедливости то надо всех и почаще проверять.Почему то никто не рвется на стройку или слесарем работать.Вор на воре , когда порядок будет?

ОТВЕТИТЬ
Римма
25 фев 2021 в 15:55

Ура! Первый пошёл 👍💯😢 Команда ✌кто следующие...
👏👏👏

Моромоник
25 фев 2021 в 16:06

Вот это отличная новость, ждём когда начнёт всех сдавать, там полюбому коллег, родственников нужно проверять!!!! 😁

Крп
25 фев 2021 в 16:10

Скорее всего стал неугодным кому-то

Гость
25 фев 2021 в 16:20

Вот и услышал Боженька молитвы пенсионеров за дикие счета по отоплению!

дмитрий
25 фев 2021 в 17:09

После его заявления, что надо в каждом доме ИТП (индивидуальный тепловой пункт) построить и конечно за счет жителей, а ЦТП БашРТС демонтировать - что б меньше им бедненьким расходов было , стало понятно откуда такие счета за отопление и кто ему заносит. А куда наш уважаемый президент смотрит, зато национальные костюмы для чиновников, елки ставит, площади обновляет, платные парковки, а что с ценами на все творится??? когда же это все закончится...?

Марат
25 фев 2021 в 17:33

дальше кого?

ОТВЕТИТЬ
шурик
25 фев 2021 в 17:44

Когда же за Свердловским- то придут. Чем же у них штаны намазаны, что так крепко на стуле сидят!?

Гость
25 фев 2021 в 18:31

То,что набрал-обратно не отдаст никому!

Гость
25 фев 2021 в 19:20

Это команда управленцев или гоп-компания какая-то?

Влад
25 фев 2021 в 19:42

Дальше мы ничего не узнаем как и про УГОК как захапали в собственность кого-то наказали?а там пахло млрд.ами Сибай потравили , кого-то хотя бы в угол поставили? И т.д. А почему такие тарифы Баш РТС ? Или топливо по другому стало пахнуть?

Влад
25 фев 2021 в 19:44

Скорее всего кислород в воздухе дорожает......

Гость
25 фев 2021 в 20:04

министра ЖКХ задержали за что

гость
25 фев 2021 в 20:09

Кто следующий? Мафиози из Подмосковья?

Гость
25 фев 2021 в 20:52

Народ чему радуется?! Да и легче не станет, увидите

Гость
25 фев 2021 в 23:01

Подкачает, не выдержит очной ставки...

гость
26 фев 2021 в 00:25

что то мелко капнули, надо Акрополь в Кумертау потрошить и восстановить архивы спиртзавода, А так 95 000 000 для Беляева Б.В детский лепет........

Гость
26 фев 2021 в 08:38

ОН ЖЕ ЮРИСТ А НЕ САНТЕХНИК ! ТЫ ЧЁ ТАМ ДЕЛАЛ В ЖКХ ???

Гость
26 фев 2021 в 08:42

Сколько злых людей...

ОТВЕТИТЬ
Хамза Хамзин
26 фев 2021 в 10:34

Ну вот случилось страшное для руководителей республике а сколько еще осталось там таких товарищей

gost
26 фев 2021 в 11:14

Здравствуйте. Ну у каждой сказки свой конец.

Алекс
26 фев 2021 в 14:16

Жаль ,что 90 е прошли....Сейчас бы пацаны оставили его без последних штанов....

Гость
26 фев 2021 в 17:05

Это просто месть Сечина, не думайте что справедливость там😂, просто разборки там))

Загрузка...