11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гост
16 янв 2021 в 21:02

А звездный адвокат Шота насочинял,что убитый угрожал пацанам топором и в рот одному дал,второй вырвался и убежал.

Гость
16 янв 2021 в 22:53

Ограбил и убил человека с особой жестокостью - получил 8 лет. Украл телефон в магазине - получишь столько же. Да здравствует самый гуманный суд в мире.

Витек
16 янв 2021 в 23:12

Воют много, доказательств нет, что чудак педофил. В следующий раз за онанизм забьют. А сиделец(теперь уже) , сдается, обычный садист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:21

Ничего посидит Рэмбо, елки нашелся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:28

вот такие нынче герои у России.

Гость
17 янв 2021 в 00:29

Есть мнение, что не будь такого широкого резонанса, получил бы этот «герой» минимум 12 лет строгача. Адвокат не зря свой хлеб ест.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 00:31

Да уж.....

Гость
17 янв 2021 в 00:36

Информацию о деньгах наверное сообщил скончавшийся потерпевший, который приснился следователю.

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 янв 2021 в 01:00

Позор Башкирскому правосудию! Надеюсь, что Санкина оправдают!

ОТВЕТИТЬ
Коь
17 янв 2021 в 02:49

Башкиры разве педофилы? почему тут так много комментариев поддерживающих педофила? странно...

ОТВЕТИТЬ
Гсть
17 янв 2021 в 07:13

Санкин же за кражу привлекался, за то что в квартиру чужую залез? Его бы досмерти самого 4 часа забивали бы за то, что он посмотрел в окно чужой квартиры!

ГостьЯ
17 янв 2021 в 10:57

Интересно, а как бы поступили вы, если вашему ребенку такой вот дяденька предложил трусы снять за деньги? А дальнейшие действия дяденьки можете спрогнозировать? Дяденька этих пацанов не тронул, видимо пока побоялся, а следующего мальчик обидеть бы не побоялся. Санкин так или иначе избавил город от будущих действий этого извращенца. В слишком жестокой форме, да это так. Факт в том, что педофилы сами НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ. И я оправдываю Санкина.

Коь
17 янв 2021 в 11:49

Башкиры должны осадить таких следаков

Гость
17 янв 2021 в 12:12

Пушкин, Достоевский, Санкин, Валеткин.

Гость
17 янв 2021 в 14:04

Как не оправдывай убийцу, таковым он и остается. А если бы подростки элементарно соврали ? Или , может кто скажет, что такого не бывает? Никто ведь не был свидетелем того, что там в квартире происходило..И вообще, почему подростки были у убитого в квартире, что они там делали? Может, просто не поделили чего-то, а потом решили так отомстить? Я допускаю и такой вариант. Я поняла, если бы к подросткам применялось физическое воздействие, тут уж никто не выдержал бы, а тут непонятки ,Да еще и пьян был товарищ.. Педофилов надо где-то запирать на всю оставшуюся жизнь без права выхода в свободную жизнь, их не и справить.. Но в данном случае непонятно что и как и больше всего непонятно, что делали эти подростки у чужого дяденьки.

ОТВЕТИТЬ
Ако
17 янв 2021 в 21:02

Убийство с особой жестокостью. Даже если дети насочинили про 1500р - вообще ничто, ибо они без проблем ушли. Не было никакой педофилии!

Гость
17 янв 2021 в 22:20

убийство с особой жестокостью в состоянии алкогольного опьянения, совершенное ранее судимым - тут 15 лет минимум.

гость
18 янв 2021 в 15:25

эти два подростка будующие Санкины, к сожалению....да и район такой... к сожалению

Гость
21 янв 2021 в 00:12

"4 часа удерживал на улице, от чего педофил и умер?" Это серьезно??? В таком случае, эту "восьмеру" Санкин должен поделить пополам: остальные 4 года обязаны получить наши бравые полицаи - за бездействие!

Загрузка...