11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

тансылу.
15 янв 2021 в 21:57

Слишком суровый ПРИГОВОР.ДЛЯ ЗАЩИТНИКА ДЕТЕЙ!ОН ДРАЛСЯ.А ПЕДОФИЛ УМЕР В МАШИНЕ?ТАК ЕАЖЕТСЯ.ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛ.А профессор из С-Петербурга убил.расчленил-это жестоко к невинной девушке.а тут педофил....БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОЛЕЗЕТ ЗАЩИЩАТЬ ДРУГИХ.чтоб не оказаться В ТЮРМЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:01

убил человека - герой. настоящий потомок Пушкина и Достоевского

гостья
15 янв 2021 в 22:08

Я читала,что Санкин долго избивал этого человека, тот лежал много часов ночью, умирая...Это не было самообороной, это не было аффектом... А показания детей- они все что угодно наплести могут,где реальные доказательства? У мертвого уже не спросишь.

Гост
15 янв 2021 в 23:49

Надо на шоту подать в суд.Что он себе позволяет?

gr00111
16 янв 2021 в 04:06

Думается, выразим чувства всех присутствующих следующими словами:
Мы памятник тебе дадим нерукотворный
К нему не зарастет народная тропа

И долго будешь тем любезен ты народу
Что чувства добрые отвагой возбуждал
Что в наш поганный век
Боролся Ты за Правду!
Детей невинных защищал!

Эти строки как бы сами возникли в душе. А ведь раньше я стихи никогда не писал. И не читал.

ОТВЕТИТЬ
Ралиф
16 янв 2021 в 08:59

Мало намерели, ходка вторая, должны как минимум 20-ку впаять, а то и пожизненку.

Гость
16 янв 2021 в 09:08

После этого случая никто никого не полезет защищать в опасной ситуации. Отныне только родители должны будут заботиться и предвидеть все опасные ситуации, в которые могут попасть их дети. Матери- не работать, а воспитывать детей, встречать и провожать из школы, контролировать где и с кем каждую минуту находятся. Отныне все будут проходить мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:51

Нетерпимость к педофилам - это долг общества. Под угрозой будущее детей. Но вот представьте (а с нынешними детьми провернуть такое дело - это раз плюнуть), из - за чего - то пустого (а может и нет), Вы повздорили с соседским мальчишкой. Мальчишке Вас не одолеть ("крупная добыча"), но есть сосед, которому можно пожаловаться (да и соседями теперь редко хорошие отношения). И вот "пазл" сложился - сосед Вам "навалял" да ещё и ограбил "до кучи". Защита чести - дело хорошее, но воровать - то зачем?

Гость
16 янв 2021 в 10:28

ну вот весь социальный срез дикого россиянина, жестокий убийца у них герой, а невинная жертва "получила свое". эта русско-быдлячья среда и дала нам Валеткина и Санкина

Гость
16 янв 2021 в 11:22

Почему молчат родители пострадавших детей этого дела?
У погибшего уже была судимость, на его счету искалеченная судьба, его ещё прибить надо было по первому эпизоду.
Санки перегнул конечно палку, но 8 лет СТРОГОЧА много

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:36

в России почти 3 миллиона имеют судимость, что прикажете всех убивать? погибший такой же человек как и ты, с такими же правами. и судимость у него уже погашена. Россия пещерная страна с дикими нравами, 21 век а она до сих пор не изменилась.

ОТВЕТИТЬ
Абдурахман
16 янв 2021 в 19:21

Почему то мы забываем главное. Речь шла о мгновениях. Любой настоящий мужик пришел бы на помощь. Ждать милицию дело бесполезное, не один раз обращался туда, вначале спрашивают кто я такой, по какому адресу проживаю, зачем звоню. Одним словом вместо оперативного решения вопроса идет допрос. Так что надеяться можно но себя. Суды почему то всегда на стороне педофилов. Да если бы не он, свершилось еще большее преступлению. Говорят, что парень украл у убитого некую сумму. А что, убитый может это подтвердить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:23

Можно подумать, что наши татарча не пьянствуют.Такие же алкаши только с гонором...

Гость
16 янв 2021 в 23:23

Санкин, за убийство заслуживает 15 лет!

ОТВЕТИТЬ
Коь
17 янв 2021 в 12:18

Сергей Тарарако вы не правы, потому что это была драка, а драка это не предсказуему, Санкин не шел его убивать, а шев вывести ребенка, как проходила встреча и как кто кому что говорил не известно, но из следствия известно что педофил первый ударил Санкина и сломал ему челюсть, так что то что Санкин уже защищая себя нанес в ответ на серьезный удар такие же серьезные удары в ответ вполне себе естественны, хоть и не до конца обдуманны

Гость
17 янв 2021 в 15:01

7 лет за намеренное убийство в состоянии алкогольного опьянения - это очень мало. тем паче Санкин рецедивист.

Гость
18 янв 2021 в 23:52

Он не был смел и отчаян, он убийца вообще-то, возомнил себя вершителем судеб, на что шел - то и получил.

Загрузка...