Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-дознавательнице из Уфы предлагали 20 миллионов рублей за молчание об изнасиловании коллегами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Кот
3 янв 2021 в 17:37

20лямов за секс ,это ну очень круто .

Гость
3 янв 2021 в 16:19

Зачем эти "новости"?

Интеллигентный Павиан
3 янв 2021 в 18:41

Смотрел её участие в передаче телевизионной. Не похоже, что пострадавшая лжёт. Держится как не в своей тарелке в этом телеящике, совсем не раскрепощённая, как многие теледивы. Такие оторвами быть не могут.

Гость
3 янв 2021 в 14:40

В интерьвью адвоката сказано: "Помню за пять суток до ареста обвиняемых ..." Происшествие якобы случилось с 29 на 30.10.18. А теперь факты: арестовали всех троих 30.10.18г, обыски прошли у всех 31.10.18г, 02.11.18г прошёл первый суд об избрании меры пресечения. Т.е. от даты предполагаемого происшествия до ареста прошло меньше суток, а от ареста до суда - двое! Поздравляю соврамши!

Гостья
4 янв 2021 в 19:55

Странно, что адвокатша "вспоминает" о предложенных 20 млн. через два с лишним года! Что мешало ей заявить об этом на этапе следствия, или во время суда, когда двое из троих были оправданы? Сейчас одной не надо было бы ходить с интервью по каналам, а другой фантазировать и распинаться на интервью перед журналистами. Если бы следователям мадам заявила, что ей предлагали деньги, то все трое уже сидели бы, в том числе за попытку подкупа!

Гость
3 янв 2021 в 21:11

-эта уже история о грязном белье всем противна,думается-тем более с участием представителей органов власти,которая не красит их,
-как можно на работе пить?!-совсем этикет и тормоза отпустили?!,
-в этой истории,думается,-все виноваты,так как никого насильно не приводили и неудерживали-все добровольно находились вместе,
-и все находившиеся должны извлечь из данной нехорошей ситуации жизненный урок!-находясь в общественном месте-если они не уважают себя-хоть должны были подумать головой и пожалеть хотя бы свои семьи и своих родителей!,
- очень нехорошо получилось...

люди
5 янв 2021 в 06:25

один и тот же человек нарисовал тут от имени нескольких человек ляпы......натворили-должны сидеть !!!!

Маша
6 янв 2021 в 19:47

Ждём новых и интересных интервью от адвоката заявительницы с информацией о том, какая фактическая доказательная база собрана на месте происшествия, с белья и одежды всех участников, с них самих: отпечатки пальцев, волосы, смывы, следы спермы, крови, частицы кожи и т.д., и т.п. Раз уж мадам начала рассказывать, то пусть рассказывает всё без утайки. Как говориться, сказала "А", говори и "Б". Душевные муки адвоката - это конечно страшно интересно, но они не = доказательству вины. Хотелось бы знать, какие РЕАЛЬНЫЕ факты есть в уголовном деле. А так, все "новые жаренные факты" на поверку очередное бла, бла, бла.

Гост
3 янв 2021 в 19:20

Сначала не верила девушке,но сейчас мнение изменила.

Гость
3 янв 2021 в 21:02

Не. Ей 20 мало. Она же 90 просила.

нурия
5 янв 2021 в 23:32

так установили с кем она до 6 утра была?

гость
4 янв 2021 в 11:23

Адвакат это Пашаев в юбке перед каждым заседанием новые лживые обвинения сочиняет, пусть покажет хоть один след этого преступления, кроме хайпа и помоев этой семейки ничего нет.
Сажать по щучьему веленью и чьему то хотенью это противозаконно,

лед
4 янв 2021 в 12:12

Эта семейка нормальными суммами жанглирует, мотив понятен -- 100 лямов !!! Деньги, деньги - они же пахнут, папа зарплату и место Матвеева получил, надо собрать теперь деньжат доче

лады
4 янв 2021 в 12:15

какие суммы , лихо жанглирует адвакат и папина доча, мотив вот он и должность папы с хорошей зарплатой , а сел ровно на место Матвеева в правительстве

Гульзира
4 янв 2021 в 13:38

Она все делает правильно.Чем больше "участница полянки" будет об этом говорить, тем будет больше пользы для народа. В МВД будут сразу увольнять за любой проступок порочащий честь мундира. Девушкам и женщинам будет сложнее соблазнить своего коллегу. Ряды одиноких девушек и женщин будут только расти.

Гост
4 янв 2021 в 15:58

Вот чем занимаются в МВД,а не дела расследуют.

Горзеленхоз Уфы, ввозящий грязь.
4 янв 2021 в 21:39

Проходил флюрографию, когда зашел в кабинет увидел стопку "Абитуриенты МВД" и там одни девки!!! Почему мужиков то нету, вот,что бабам делам в МВД!! Ляжками сверкать в кабинетах?

Гостья
4 янв 2021 в 22:59

Я заскринила всю статью на МК, на случай, если эту бредятину удалят или подкорректируют. Товарищи, это интервью просто апофеоз тупости))) Человек призванный защищать, на весь мир заявляет то, что она скрыла от следствия то, что её саму и её подзащитную пытались подкупить и указывает сомнительные данные о дате ареста. Может адвокату тоже нужно восстановить память 😁

Гость
5 янв 2021 в 00:26

Это деза

газы
5 янв 2021 в 23:31

надо еще что-нибудь вспомнить , а то мало помоев своих вылили

газы
5 янв 2021 в 23:29

Это все газики в голове помогают вспомнить , так же как и потерпевшей память восстанавливали после 6 месяцев по велению велеевой, а не по направлению следака, все дело сочинение адвоката , гульназира не знала своих показаний

чак чак
6 янв 2021 в 17:42

да а все налоги со взятых, переданных и полученных уплатили? А то у короля вся свита барабанщики и свирестели,,,,,,песни поют про будни свои

Гость
3 янв 2021 в 14:21

Почему-то я не удивлен.. Откуда у полиции столько денег?

Гость
3 янв 2021 в 21:42

Как здоровье то у этой "девушки",а?.А может Она выйдет замуж за мужика,время идет,а дела судебное ну и этих троих "старых парней,которые захотели молодую избалованную девушку пропустит по очереди и видать пропустили-за моральную и материальную ущерб по 100 миллионов с каждого ну и по 7-9 лет на каждого и с позором,тюремного Закона.Пойдет такое Дело?.😭😭😱😱😁😁