Комментарии к публикации «Экс-дознавательнице из Уфы предлагали 20 миллионов рублей за молчание об изнасиловании коллегами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
3 янв 2021 в 21:42

Как здоровье то у этой "девушки",а?.А может Она выйдет замуж за мужика,время идет,а дела судебное ну и этих троих "старых парней,которые захотели молодую избалованную девушку пропустит по очереди и видать пропустили-за моральную и материальную ущерб по 100 миллионов с каждого ну и по 7-9 лет на каждого и с позором,тюремного Закона.Пойдет такое Дело?.😭😭😱😱😁😁

гость
4 янв 2021 в 11:23

Адвакат это Пашаев в юбке перед каждым заседанием новые лживые обвинения сочиняет, пусть покажет хоть один след этого преступления, кроме хайпа и помоев этой семейки ничего нет.
Сажать по щучьему веленью и чьему то хотенью это противозаконно,

лед
4 янв 2021 в 12:12

Эта семейка нормальными суммами жанглирует, мотив понятен -- 100 лямов !!! Деньги, деньги - они же пахнут, папа зарплату и место Матвеева получил, надо собрать теперь деньжат доче

лады
4 янв 2021 в 12:15

какие суммы , лихо жанглирует адвакат и папина доча, мотив вот он и должность папы с хорошей зарплатой , а сел ровно на место Матвеева в правительстве

Гульзира
4 янв 2021 в 13:38

Она все делает правильно.Чем больше "участница полянки" будет об этом говорить, тем будет больше пользы для народа. В МВД будут сразу увольнять за любой проступок порочащий честь мундира. Девушкам и женщинам будет сложнее соблазнить своего коллегу. Ряды одиноких девушек и женщин будут только расти.

Гост
4 янв 2021 в 15:58

Вот чем занимаются в МВД,а не дела расследуют.

Гостья
4 янв 2021 в 19:55

Странно, что адвокатша "вспоминает" о предложенных 20 млн. через два с лишним года! Что мешало ей заявить об этом на этапе следствия, или во время суда, когда двое из троих были оправданы? Сейчас одной не надо было бы ходить с интервью по каналам, а другой фантазировать и распинаться на интервью перед журналистами. Если бы следователям мадам заявила, что ей предлагали деньги, то все трое уже сидели бы, в том числе за попытку подкупа!

Горзеленхоз Уфы, ввозящий грязь.
4 янв 2021 в 21:39

Проходил флюрографию, когда зашел в кабинет увидел стопку "Абитуриенты МВД" и там одни девки!!! Почему мужиков то нету, вот,что бабам делам в МВД!! Ляжками сверкать в кабинетах?

Гостья
4 янв 2021 в 22:59

Я заскринила всю статью на МК, на случай, если эту бредятину удалят или подкорректируют. Товарищи, это интервью просто апофеоз тупости))) Человек призванный защищать, на весь мир заявляет то, что она скрыла от следствия то, что её саму и её подзащитную пытались подкупить и указывает сомнительные данные о дате ареста. Может адвокату тоже нужно восстановить память 😁

Гость
5 янв 2021 в 00:26

Это деза

люди
5 янв 2021 в 06:25

один и тот же человек нарисовал тут от имени нескольких человек ляпы......натворили-должны сидеть !!!!

газы
5 янв 2021 в 23:29

Это все газики в голове помогают вспомнить , так же как и потерпевшей память восстанавливали после 6 месяцев по велению велеевой, а не по направлению следака, все дело сочинение адвоката , гульназира не знала своих показаний

газы
5 янв 2021 в 23:31

надо еще что-нибудь вспомнить , а то мало помоев своих вылили

нурия
5 янв 2021 в 23:32

так установили с кем она до 6 утра была?

чак чак
6 янв 2021 в 17:42

да а все налоги со взятых, переданных и полученных уплатили? А то у короля вся свита барабанщики и свирестели,,,,,,песни поют про будни свои

Маша
6 янв 2021 в 19:47

Ждём новых и интересных интервью от адвоката заявительницы с информацией о том, какая фактическая доказательная база собрана на месте происшествия, с белья и одежды всех участников, с них самих: отпечатки пальцев, волосы, смывы, следы спермы, крови, частицы кожи и т.д., и т.п. Раз уж мадам начала рассказывать, то пусть рассказывает всё без утайки. Как говориться, сказала "А", говори и "Б". Душевные муки адвоката - это конечно страшно интересно, но они не = доказательству вины. Хотелось бы знать, какие РЕАЛЬНЫЕ факты есть в уголовном деле. А так, все "новые жаренные факты" на поверку очередное бла, бла, бла.