СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Известно, какой срок получила кассир Луиза Хайруллина за кражу 25 млн рублей из банка в Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фарит
28 сен 2020 в 16:24

Очень жаль конечно, и она необдуманно поступила. Люди которые думают они млрд берут, уважаемы, посты занимают, правят нами. У нас тысячи случаев когда за убийства дают условно, а то и прокатывает.... Печально.

Гость
28 сен 2020 в 16:17

Украла миллион - в ГУЛАГ, украла бы триллион - условку бы дали.

28 сен 2020 в 16:51

может выпустят по УДО и всё такое, а может отсрочку получит как мать несовершеннолетних, действительно, убийц за рулем дочек чиновников отпускают, а тут упекли

гость
28 сен 2020 в 20:17

А Ильдус Мамаев, укравший миллиарды, гуляет на свободе с наглой рожей. Да, разве он один.Где справедливость?

Гость
28 сен 2020 в 21:00

Накануне ревизии? Для тех кто не знает - в кассе каждый день, в конце рабочего дня, проводится ревизия комиссией с участием руководителя офиса, если баланс сведётся до копейки, хранилище опечатывается, и так же в составе комиссии открывается на следующий день утром. Как с 2017 года не выявлялась недостача? Тема ревизии похоже не раскрыта в ходе следствия.

Гость
28 сен 2020 в 20:53

Во время строительства космодрома "Восточный" украли в районе 11 миллиардов, завели десятки уголовных дел. Из всех фигурантов кому-нибудь года три дали хотя бы? Что-то об этих делах давно ничего не слышно.

Гость
28 сен 2020 в 17:30

Отсидит полсрока

Гость
28 сен 2020 в 20:33

Что их жалеть. Если красть, то надо было с умом, чтобы не поймали. Ума нет - тюрьма. Только, где им брать деньги, чтобы вернуть украденное? Вот вопрос.

1133
28 сен 2020 в 18:39

Укравшей дали 5 лет, а мужу, который сам не брал 6 лет. И никто даже не удивляется, почему мужчинам дают бОльшие сроки.

Гость
28 сен 2020 в 16:13

Ну вот не рождена ты была для больших денег. Ну не было баснословных богатств в твоей судьбе. Ну куда ты лезла? Ээээххх...

Кот
28 сен 2020 в 18:34

Детей жалко ,ведь в будущем это всплывет что родители имели срок отсидки

Адри
28 сен 2020 в 19:52

Что ее жалеть??? Взрослая женщина, знала на что шла!

Гость
29 сен 2020 в 19:57

Черт возьми, товаристая бабенка,,,,

Простолеха
30 сен 2020 в 10:07

А если с кортатаем что случится?!

Ирина
26 окт 2020 в 00:37

Ну это же не Толя Сердюков. А вообще мутное дело, два года банк не чухнул гигантскую недостачу, смешно.

Мария
28 сен 2020 в 23:18

Что хотите говорите, я не понимаю эту женщину, она в первую очередь должна была думать о своих детях и родителях...

Игорь
28 сен 2020 в 15:59

Теперь тюрьма с них не слезет "где бабло"

Венера
28 сен 2020 в 17:58

Довольна,что супруг не остался на воле.