перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жена мужчины, которого подозревают в убийстве предполагаемого педофила: «Мы мечтали родить ребенка»

7 февраля 2020, 15:15
7 февраля 2020, 16:10
Зайцева не защищаю, но Санкин был пьян(по кадрам видео не от бутылки пива) и это уже плюс к тяжести. Был бы трезв, то не убил бы. Если докажут вину Зайцева - туда ему и дорога(в могилу), педофилия не лечится. Очень мутная история, Санкин с пацанами не знаком, а дети называют его "дядя Вова", самое главное нет свидетелей, не известно чем занимались дети в чужом подъезде.
Гость
7 февраля 2020, 16:16
Ни в коем случае не оправдываю пелофила, но и Санкин - не герой! Какой он герой?! Он убил!!! Выпил бутылку пива? Вы видео видели? Он на земле невменямый валяется, не в состоянии говорить, только мычит!!! Парни, 14 лет. 14!!!! В этом возрасте рожают и детей делают, а они пошли посмотреть "какую-то штуку", которую дядя обещал незнакомый показать!!! О чем вы все???? А что они в 14 других детей бьют на видео, унижают, а тут такие невинные???!!! Суд должен был решать судьбу того мужика. Суд. Сама работаю в полиции и шла как-то вечером, фонари кругом, люди туда - сюда, время 19 часов, октябрь, полно народа и прям по середине дороги четверо парней и девка лет 16-ти смертным боем парня бьют, у него уже кровь изо рта, кроссовки слетели, прыгают на нем и только я заступилась! Удостоверение показала, не даю бить, а они: мы пелофила поймали! Типа сестра этой девки переписывалась с ним в соцсетях, ей нет 16-ти, назначила ему встречу, он пришёл и лапать начал, а они следили. Я им говорю сейчас наряд вызовем и разберёмся, не даю им его бить при этом, народ мимо так и идёт, никто не остановился. Девицы, которой он якобы писал и след простыл. Говорю им а вы что, на живца поймать решили? Вызвыли бы полицию! Вообщем слава богу, приехал наряд, а то бы они его забили. Но только доказательств всего и не было! В любом случае разбираться нужно в полиции и детально. А судьи кто???!!!
Гость
7 февраля 2020, 18:53
Хватит делать героя из пьяницы, дебошира и убийцы! Вы что, не понимаете?! Это какой пример молодежи! Должен быть суд после тщательного следствия! И никак иначе! Какой Президент?! Петицию нужно обратную создавать!
Гость
8 февраля 2020, 03:36
Я тоже повелся на статью журналюг. Встал на сторону Санкина. Но когда увидел видео . И этих детей по 14 лет и этого алкоголика убийцу . Мое мнение поменялось. Правильно говорят не надо делать поспешных выводов. А я еще петицию подписал .
Гость
7 февраля 2020, 22:19
.Надо было задержать этого педофила до приезда полиции и тогда проблем бы не было, Разобрались бы без убийства.
Гость
7 февраля 2020, 16:18
А главное, что мне потом сказали на работе, что ещё так деньги выкооачивают! Типа пристал, малолетка ещё, давай денег или сдадим ментам или денег давай. Это не тот случай конечно, но Санкина все равно нужно судить!
Гость
7 февраля 2020, 19:39
Мужики,в первую очередь,думайте о своей семье!Понимаю,спасать,но не в пьяном угаре забить до смерти!
Гость
7 февраля 2020, 16:21
Санкин на видео говорит педофила поймали (во множественном числе) и указывает на детскую площадку. С кем Санкин его "поймали"? И при чем тут детская площадка, если по версии потерпевших (или соучастников) убитого поймали в его квартире?
Гость
7 февраля 2020, 16:07
на федеральном канале показывали
Гость
7 февраля 2020, 19:20
В интернете все такие умные, гуманные, честные, ни одного правонарушения за всю жизнь, даже цвет светофора только зеленый. Вы по улицам когда ходите? А то выйдешь на улицу все харкаются перед тобой, сморкаются матом кроют по тел трещат как мартыхи, я уж про магазины промолчу, за скидочный сыр убить готовы... а тут самосууд, грееех... не судите не судимы будете, что случилось то случилось, если б ваших детей увели что бы сделали?
Гость
7 февраля 2020, 16:39
Он сядет, но не на долго. Обратится к Президенту с просьбой о помиловании. И тот его поддержит. Я надеюсь на это. Остаётся надеяться, что судебный процесс не сильно растянется.
Гость
8 февраля 2020, 21:51
Русского героя представить к на граде!!! Есть ещё богатыри на Святой Руси...
Гость
7 февраля 2020, 15:37
Содержание статьи не соответствует заголовку
Гость
9 февраля 2020, 00:19
А что патриарх по этому поводу скажет?
Гость
7 февраля 2020, 15:53
Его награждать надо, а не судить. Молодец, что заступился, это не каждому дано. Честь и хвала Владимиру Санкину!