24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
6 фев 2020 в 13:44

Смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 13:49

Да, ещё те пострадавшие!Даст им что-то!Не таскайтесь по чужим подъездам и квартирам к незнакомым мужикам!

Серж
6 фев 2020 в 13:58

Санкину дадут минималку-5лет.Выйдет по УДО,через 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 14:08

Пацан на фотке наглый и не мелкий,вдвоём справились бы с педофилом,тот на видео щупленький!Такие наврут с три короба,ещё и приукрасят!

Остеопатка
6 фев 2020 в 14:27

Вот так и пропадают настоящие мужчины, остаются только ...
Жалко мужика. Но по сути он сделал то что сделал бы настоящий папа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 16:06

На видео двое избитых мужиков лежат. Пацаны не свойственной для возраста и способа времяпрепровождения лексикой изъясняются. Судя по их рассказу они зашли в коридор коммуналки, где уже не один раз были, знали убитого ("дядя зашёл в СВОЮ комнату"). Заманил в коммуналку, где до фига соседей? А не может такого быть, что мелкие зашли в открытую коммуналку "отработаться", а когда их "спалили", прибежал рядом "случайно" мимо стоявший старый знакомый дядя Вова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 16:33

Почему они реально говорят, что убитый зашёл в СВОЮ комнату. Откуда они знают, что в квартире были и не его комнаты? И откуда они знают которая именно из комнат его? Изучали личность убитого перед посещением квартиры? Зачем и под чьим руководством?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 19:46

Я понимаю,если бы застал мужика во время преступления.А так просто взять и прибить,это жестко.

ОТВЕТИТЬ
Кость
6 фев 2020 в 21:39

А может быть, что малолетние шакалы пошли под руководством матерого, ходившего по авторитетным статьям шакала на грабёж отсидевшего по стремной статье чухана? Может убитого на бабки поставили, он не рассчитался и его завалили?
Первые слова героя - опросите соседей, он педофил. Опросите Соседей. Герой знал мнение соседей о том, кого шёл убивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 09:59

На всякую фигню ведЁтесь! Курили отроки в подъезде, пьяненький доходяга типа замечания "страшное" сделал- что они наплели пусть следаки разбираются.

ОТВЕТИТЬ
Ника
9 фев 2020 в 11:35

Если он это делал и за это отсидел,и снова туда же,кастрировать таких надо ,а заступающего отпустить,молодец,какие у нас законы несправедливые иногда,если таких мужчин было бы больше ,может и таких преступлений было бы меньше.

ЛенТач
11 фев 2020 в 18:35

Ограбил и убил вместе с малолетками.

Владимир
12 фев 2020 в 10:39

всплывают новые факты об этой ситуации, так умело разводить весь мир это конечно не очень порядочно , ни со стороны малолетних алкашей ни со стороны этого борцуна

Загрузка...