15-летняя девочка, которую насиловал житель Башкирии, рассказала, почему терпела надругательства
15 октября 2019, 19:17
Гость
15 октября 2019, 22:08
У милиции слишком много работы. Сначала надо пресечь более опасные преступления. Например, Пономарёв с его движением "За права человека", конечно, опаснее.чем неграмотный таджик. Вы что хотите, чтобы у нас правозащитники свободно по улицам ходили?
Гость
16 октября 2019, 01:02
Это тот сбежавший за границу вор Понамарев который спер кучу наших денег за яко бы прочитанные лекции в фонде "Сколково" ? Правозащитник? Целое движение говорите? И что в нем все такие же уважаемые? На каждом кража и мошенничество?
Гость
16 октября 2019, 11:57
Гость
16 октября 2019, 01:02
Это тот сбежавший за границу вор Понамарев который спер кучу наших денег за яко бы прочитанные лекции в фонде "Сколково" ? Правозащитник? Целое движение говорите? И что в нем все такие же уважаемые? На каждом кража и мошенничество?
сеня видит только мелких воришек из либералов! Но сеня в упор не видит ворюг из правительства и власти!
Гость
16 октября 2019, 12:42
Гость
16 октября 2019, 01:02
Это тот сбежавший за границу вор Понамарев который спер кучу наших денег за яко бы прочитанные лекции в фонде "Сколково" ? Правозащитник? Целое движение говорите? И что в нем все такие же уважаемые? На каждом кража и мошенничество?
это другой Пономарев
Гость
15 октября 2019, 20:47
У нас любят " рубить с плеча " не разбираясь. Законникам плевать на то , что девочка осталась совершенно одна . Это же не их дочь. Нет ни жалости к ребенку , ни желания помочь семье.
Гость
16 октября 2019, 00:06
Так не только у нас, так везде! И так и должно быть....Исполнительные правоохранительные органы руководствуются законами....обязаны руководствоваться только ими. Насилие над девочкой не отменяет правонарушение матери. Более того именно ее попытки обойти закон стали отправной точкой скользкой тропинки которая привела ее дочку в лапы подонка. Об этом нужно задумываться всегда, когда вам кажется , что если очень хочется то можно!
Девочку очень жаль. Но разбираться будет суд....и он я надеюсь, сможет проявить сострадание, учитывая все обстоятельства.... у суда такое право в отличи от следственных органов и подразделений МВД все же есть
Гость
15 октября 2019, 19:35
Пожилой таджик растлевает девочку-узбечку в Уфе
Советский Союз жив?
Гость
16 октября 2019, 15:30
УФМС России. Мы заботимся о том, чтобы кремль стоял всегда!
Гость
15 октября 2019, 23:40
Это не мусульманин, а как животный поступил.
Гость
16 октября 2019, 02:51
да. у ваших должно быть несколько наложниц и жен. А тут одна.
Гость
18 октября 2019, 07:49
Бедные девочки.помогите им кто нибудь
Гость
18 октября 2019, 07:54
Накажите педофила!!!!!
Гость
16 октября 2019, 01:45
Если вам бумажным сказать,что в центре вселенной квадратной земли сел инопланетный корабль с зубастиками вы тоже поверите????????
Гость
16 октября 2019, 02:52
да. мы верим всему что пишут в официальной прессе и особенно зобиТВ.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 64%15-летняя девочка, которую насиловал житель Башкирии, рассказала, почему терпела надругательства