20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
гость
28 мая 2019 в 15:33

удача любит дерзких. Надеюсь они подготовили пути отхода

ОТВЕТИТЬ
Филантроп
28 мая 2019 в 15:27

Беги, Луиза, беги...

Житель
28 мая 2019 в 15:29

Фартовая девушка, восхищаюсь!!!

Вася
29 мая 2019 в 09:56

Чем восхищаетесь? Человек себе и детям жизнь сломал... Поймают 100% и деньги отберут, посадят и волчий билет выпишут. И дети без матери расти будут... Очень печальный случай.

Знаю
28 мая 2019 в 21:58

Удачи Луиза, простой народ Вас поддерживает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 16:21

Все нормально, банки с народа в сто раз больше в день сгребают,

ОТВЕТИТЬ
Медузот
29 мая 2019 в 01:30

Сбер не жалко,там деньги украденные у народа.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2019 в 07:37

Удивляюсь глупости комментаторов, которые поддерживают воровку. Она же их у вкладчиков- бабушек и дедушек своровала. Как не стыдно ликовать и хвалить эту воровку!? Если так будут поощрять вороватых сотрудников банка, то все средства вкладчиков разворуют. Видимо она не одна действовала - так безнаказанно воровать средства банка и не быть замеченной- это абсурд.

ОТВЕТИТЬ
Коп
28 мая 2019 в 17:06

О горе то какое.Все кто видел отзовитесь)))))))))))

007
28 мая 2019 в 18:40

Семья откажется от дачи показаний согласно ст 51 Конституции РФ, и на этом все закончится.

гость
28 мая 2019 в 21:24

Вот такой учёт и контроль теперь в банках, если спохватились только сейчас , когда такие деньги увела сотрудник банка. Значит не совершенна система учёта и контроля. Сейчас при совершении операций в банках сотрудники требуют карту клиента , чтобы завершить проделанную ими работу. И потом доказывай, что это не ты совершил снятие денежных средств со своего счёта, а сотрудник банка перевёл себе на карту деньги клиента - ведь клиент сам подтвердил своей картой-электронной подписью совершение операции бухгалтером-кассиром банка, а клиент то и не видит , что там творит банковский работник. Нужно вернуть в банки реальную систему подписи и мокрую печать при совершении денежных операции с выдачей соответствующих приходных и расходных документов.

Загрузка...