19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость 700
25 янв 2019 в 19:28

Отмывание денег чистой воды.отмазывается.

Гость
25 янв 2019 в 20:39

Идите и придумайте как зарабатывать. работайте . Действительно человек сам добился , ни кого не кидал, наркотики не продавал и тд. Считайте свои деньги , он может вот и зарабатываете. Вот следователи лучше бы пришли на Бакалинскую 21, где один умник собрал по 40 тр и организовал на муниципальной земле платную закрытую парковку, а людям во дворе парковаться негде .

Гость
26 янв 2019 в 00:07

честно в нашей стране предпринимателем не станешь

Гость
26 янв 2019 в 07:21

Я всегда смотрел на подписчиков таких людей. Как на баранов. Эти бабло на них рубят, эти ведутся на них. Потом ноют что все плохо, денег нет, Власть виновата и т.д. А эти псевдоБизнесмены богатеют. И ещё поражался над теми кто ходит на тренинги ко всем баранам, которые в бизнесе нихера не понимают. И опять, народ сумасшедшинка деньги ещё за это платит. Я просто ржу над такими, а их к сожалению очень много. ????Ребята запомните раз и навсегда. У нас в России остались жить только АРтисты и Комики, на нас же зарабатывают деньги, не платя налоги. Настоящие бизнесмены давно уже не живут в России. Экономика у нас развалена ко всем чертям. Перестаньте платить всем деньги. Живите для себя. И старайтесь развлекать себя, САМИ. Это намного интереснее поверьте. И не видитесь на всякие бизнес тренинги, это все чушь собачья. Эти бестолочи вас ничему не научат. Бизнес в стране не возможно начинать в данный момент. Поверьте. Всем отличного настроения ребята.

Омм
26 янв 2019 в 10:30

"Заработать можно только геморрой, а деньги надо украсть" О. Бендер....

Марина
26 янв 2019 в 17:57

Это ж надо такое развести- отмывание денег.. Че он отмывает то? Зарабатывает - да! И молодец! И у него много молезной инфы для заработка в инете! Реального заработка! Приват-клуб это где люди делятся своим опытом, там не учат продавать наркоту или обманывать людей- там реальные люди, которые успешно зарабатывают в интернете делятся своим опытом- это не лохотрон. И меня тоже бесят бараны, которые ничего не смыслят в деле, а судят других успешных людей. А то у нас в стране все прям все свои доходы показывают. Не смешите . Лучше напиши
Диме и спроси совета - как тебе начать столько зарабатывать, а не трындеть тут хрень всякую.

Макс
26 янв 2019 в 22:47

Прочитал комменты, не могу перестать смеяться с завистников. Ахах.

гость
27 янв 2019 в 01:25

это что это за статья такая "отмывание денег" ? Какой у нее номер ?