3 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 ноя 2018 в 12:58

Цирк сплошной?сосед добровольно пришёл .... воспользовался возможностью подзаработать....

Сеня
16 ноя 2018 в 13:02

.... если в этом деле есть хоть малейшее подозрение на использование правоохранительной системы как инструмента репрессий и устранения неугодных, а они по ощущениям присутствуют, то его должна взять на контроль и проверку ФСБ РФ Причем не на местном, а на федеральном уровне..Потому что подобные методы это прямая угроза безопасности и жизнеспособности государства.

Омм
16 ноя 2018 в 13:32

Вообще это очень темная история про изнасилование! Просто надо было убрать с постов определенных людей, вот и всё...

Гость
16 ноя 2018 в 13:51

Молодец новый руководитель, пора во всех ведомствах дисциплину наводить

Гость
16 ноя 2018 в 16:47

- Папа, пусть слоники побегают.
- Подожди, они устали.
- П-а-а-па, ну пусть слоники побегают!
- Пусть отдохнут, видишь, как они тяжело дышат.
- Ну па-а-а-а-п-а! Ну пусть побегают!!
- Ну хорошо, хорошо. Рота, слушай мою команду! В противогазах бегом марш!

Гость
16 ноя 2018 в 23:02

Надоели эти новости про полицейских и попытка их обеления. Попались, так с честью несите уже этот крест, а не пытайтесь отвертеться. Как недавно тоже на молодую дознавательницу всех собак повесили и уволили, а начальство все в белом и пушистом осталось. Видать не дала кому надо. А их начальник всяких гастарбайтеров в российское гражданство по "упрощенной" схеме принимал, чтобы дачу строили.

Зингельшухер
17 ноя 2018 в 03:54

Ну хорошо, в 22-30 был дома. А до этого времени нельзя было все успеть. Есть свидетель, что она осталась одна с этими тремя. Есть судебно-медицинская экспертиза, что ее били и изнасиловали.

Гость
17 ноя 2018 в 11:02

Био мусор . в топку его с друзьями. Совсем ох....

Платон
17 ноя 2018 в 12:29

Была подобная ситуация в системе ФСИН Калмыкии. Молодую сотрудницу ФСИН, ещё не отслужившую и года, нашли мёртвую и изнасилованную на территории колонии, под забором. Типа "зеки" её изнасиловали и убили. Родственники погибшей не поверили. Обратились к экстрасенсам. И экстрасенсы прояснили ситуацию. Оказалось, что все молодые сотрудники женского пола, должны были переспать со всем руководящим составом колонии. Тех кто не пылал "любовью к искусству", брали силой. Так вот оказалось, что молоденькую сотрудницу насиловали более дюжины "мужчин".

Гость
17 ноя 2018 в 19:31

Маньяк Чикатило тоже был примерным семьянином,хорошим мужем и отцом, ответственным работником и спокойным соседом. Однако убил более 50 человек.