22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
14 ноя 2018 в 21:17

Сказать можно все, что угодно В таком случае любого можно обвинить Но должны быть доказательства, веские и неоспоримые.

Гость
14 ноя 2018 в 21:24

Может она конечно и не права, что так же сидела с ними и выпивала, но насиловать то зачем и прежде чем сейчас посыпятся коменты в её адрес, вопрос себе задайте, вы тоже всех насилуете с кем пьёте.

Гость
14 ноя 2018 в 21:28

Сама себя так повела, спровоцировала

Гость
14 ноя 2018 в 21:31

Яромчука решила наказать, ушла пьяная и неизвестно с кем где-то

Кот
14 ноя 2018 в 21:49

Пьянка на рабочем месте ,и может быть и износилование на рабочем месте . Ну это уже беребор вструктурах МВД и при этом еще кому-то звездочка упала на погоны .

Гость
14 ноя 2018 в 22:17

Единожды солгавши, кто тебе поверит? Она солгала о времени прибывания. Всех осужденных уже в 23.00 видели в других местах. Причем они были запечатлены и на видео камерах. Это означает, что девица врет. А раз врет так бесстыже о времени нахождения, зачем верить всему остальному?

Гость
14 ноя 2018 в 23:13

... сидеть с пьяными мужиками и еще бухать с ними!

Гость
14 ноя 2018 в 23:58

Какое сопротивление??? Какие "насильственные действия"??? Разве девушка не была обязана добровольно исполнять ВСЕ приказы своего прямого начальника?

Гость
15 ноя 2018 в 01:32

Не фанат полиции но за что покалечила судьбы мужикам? А вам мужики урок смотрите в оба! Видите какие девки пошли? Одним щелчком от обиды на женатого мужика сломала людям жизнь. Она же звезда вселенной . Какая жена может быть ? Ужасно низкий поступок. Натворила дел. Теперь этот механизм .. остановить.

Гость
15 ноя 2018 в 10:54

Вот тебе и суд, есть свидетели , есть видео с камер что является доказательством, а суд даже не принял во внимание. И это обычно всегда так, так что товарищи полицейские , вы встали на наши грабли , обычного рядового гражданина

Гость
15 ноя 2018 в 11:33

Если девушка опьянела это не повод ее насиловать. За изнасилование придется ответить.

Гость
15 ноя 2018 в 11:58

У на в РФ нет оправдательных приговоров, уголовная машина любого может загнать под каток, ни кто не в чём не будет разбираться. Посадят и всё. Нет в стране судебной справедливости.

Мин башкорт
15 ноя 2018 в 12:44

Башкирки - это боевые товарищи башкиров. К ним башкиры относятся уважительно и за них постоят.

Гость
15 ноя 2018 в 14:09

Почему в телепередаче Пусть говорят на 1 канале не осветят это происшествие, если все прозрачно? Значит дело мутное и только слухами народ путь довольствуется. Видно приказа не было освещать по ТВ в Пусть говорят или наоборот приказ был ни в коем случае не освещать в этой передаче?

Гость
15 ноя 2018 в 16:51

И что только со слов закрыли и погоны сорвали? Какая разница сколько длилось преступление, 2ч или 8ч.На количество лет не влияет.Лучше спросите как в прессе появляется закрытая инфа

Гость
15 ноя 2018 в 19:20

Истину мы всё равно не узнаем. Мужики сами себе на ровном месте сгнобили.

Гость
15 ноя 2018 в 21:05

А там,списанном здание а теперь МВД - ским,хоть ори и не ори "никто ничего и не слышали и Её вообще не видели". Да же подружек,они которые пришли по вызову, как мыши.Топить не долго,а вот выйти оттудова очень "скользко и высоко-высоко".

Гость
15 ноя 2018 в 23:13

Чтоб у всех у нас мужиков в 50 лет стоял все 8 часов.. Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно

Гость
16 ноя 2018 в 08:10

Виноваты те кто продал им алкоголь после 23.

Полиция нравов
30 ноя 2018 в 18:27

За подобные поступки - сломанная жизнь слишком малая цена. Все в этой истории получили по заслугам)) Занимать такие должности без мозгов, опасно для общества.
Думали развлеклись групповушкой и деваха постесняется рот открыть?
Времена изменились.

гость
30 ноя 2018 в 22:06

Насильников к ответу

Ева
29 апр 2019 в 15:58

Кто из нас не выпивал в компании знакомых или коллег? У неё непорядочные коллеги оказались.

Гость
30 июл 2019 в 01:05

Интересно, почему дозновательницу за пьянство на работе не уволили