4 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Лавры шурыгиной
9 ноя 2018 в 08:46

С приходом нового президента, движуха с увольнениями началась,что логично.
Видимо не согласных решили с песнями и плясками решили уйти.

Гость
9 ноя 2018 в 10:15

Интересно, почему? Ей есть, что скрывать?

Гость
9 ноя 2018 в 10:59

Опа уже биоматериалы выкупили...

Гость
9 ноя 2018 в 11:52

Отказывается? Принудительно пускай проходит! Если обвиняет людей в таком преступлении, обвинение не должно быть голословным!

ГВость
9 ноя 2018 в 13:10

Правильно делает, что отказывается. Мало ли чего эта машина выдаст. А может енту машину подстроили так что она выдаёт то что кому-то нужно?

Гость
9 ноя 2018 в 14:59

Полиграфы это уже неактуально. Человек может просто волноваться из-за перенесенного стресса, а машина может толковать это как ложь или правда.
Хорошо что отказалась, все доказательства у нее есть. Если девушка чуть опьянела это не повод ее насиловать.

Гость
9 ноя 2018 в 15:01

данные полиграфа -всего лишь косвенные улики. Он реагирует на волнение, учащение сердцебиения!!!!! По любому вспоминая это она волнуется. как и любой нормальный человек.

Гость
9 ноя 2018 в 15:06

Биоматериалов не было найдено ни у кого............... Возникает вопрос, у них тоже искали биоматериал? А где конкретно искали?????? И это говорит адвокат? Ай яй яй....С таким адвокатом Яромчук останется единственным обвиняемым...

Гость
9 ноя 2018 в 15:27

А ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ПРОХОДИТЬ ЭТОТ ТЕСТ??? ВОТ ПУСТЬ ЭТИ 3 ДРУГА И ПРОХОДЯТ.

Гость 31
9 ноя 2018 в 15:31

Полиграф Полиграфыч только в собачьем счастье честный и объективный.

Гость
9 ноя 2018 в 15:49

В предыдущих сообщениях было четко написано, что обнаружены следы биоматериалов.Сейчас пишут что биоматериалов не найдено. Что здесь не чисто ! Похоже дело начали разваливать. Кто то явно из высоких чинов стоит за этими друзьями-полицейскими.

Гость
9 ноя 2018 в 16:13

обычные.. уловки, завтра скажут что это она их опоила и совратила .ну а денег на то чтобы и биоматериалы пропали и свидетели правильные нашлись у них хватит .

Гость
9 ноя 2018 в 16:39

Сказано же У НИХ БИОМАТЕРИАЛОВ НЕ НАШЛИ!! У девушки нашли, а У НИХ не нашли! Проверили и не нашли. Плохо искали! У них.

Гость
9 ноя 2018 в 18:23

А если отказываешься от освидетельствования, то автоматически признают нетрезвым. А здесь если отказывается, пусть автоматически признают ложный донос!

Гость
9 ноя 2018 в 19:49

Все эти офицерами изнасилование и одну 23-летнюю женщину-как то не верится нормальному Человеку.И если Они эти мужики-защитники сделали свои дела по очереди или все сразу-как искали одного мужика лет 12,Им просто не дадут ЖИТЬ. Тем более Им не 15 лет.

Гость
9 ноя 2018 в 20:26

Не удивлен. Мутная история с эти изнасилованием.

игорь
9 ноя 2018 в 21:14

правильно теперь давай обвиним потерпевшую

Гость
9 ноя 2018 в 22:01

Лучше бы эта "адвокат" заявила какой ей гонорар за это дело "нарисовали"... большинство наших соотечественников, я так полагаю, за такой гонорар не только каждый день бы "заявляли" новые сенсации про потерпевшую но и пели и плясали, а некоторые даже сальто делали... (мнение автора является исключительно субъективным)

виталий
9 ноя 2018 в 22:06

правильно достаточно написала заявление и имеются достаточные основания для привлечения к уголовной ответственности старых пердунов а для прохождения полиграфа нужно здоровье а у нее как я думаю все здоровье отняли эти старые пердуны и прохождение полиграфа для нее просто опасно психологически так как ей нанесли травмы по голове и психологическую. ПУСТЬ СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ полковники понесут наказание чтобы другим старым пердунам было неповадно.

Гость
9 ноя 2018 в 22:41

Если НИ У КОГО НЕ НАШЛИ БИОМАТЕРИАЛА,в том числе и у них? Получается их проверяли на наличие у них (вернее в них) биоматериала? Чем они там занимались???

Яна
9 ноя 2018 в 23:05

А что полиграф ваш доказывает?!

Р. Г.
10 ноя 2018 в 00:01

Хорошо розыграли, молодцы. Им бы в театре играть.

Гость
10 ноя 2018 в 03:28

Да, врет адвокат за деньги и не краснеет, даже репутацией особо не дорожит , главное деньги!!!!

Руслан С
10 ноя 2018 в 09:48

Этому начальнику УФМС передали в СИЗО брендовый спортивный костюм за 100 тыс, есть о чем задуматься ОСБ МВД, если на нарах в таких костюмах, то что у него дома, и какие суммы на счетах родственников и что зарегистрировано на родственников, не зря же жена так суетилась даже после того что он признался что изменял ей, не охота кормушку терять

Екатерина
30 ноя 2018 в 23:10

Как все удобно, сначала одно время преступления, а когда появилось алиби, сразу сдвинули время. Никогда не доверяла правоохранительным органам, а сейчас ещё больше убеждаюсь, что если им надо кого-то посадить, никакие факты не помогут. Я представляю как они ведут себя в отношении обычных людей, чтобы повысить раскрываемость.

Екатерина
30 ноя 2018 в 23:15

Как удобно, сначала одно время преступления, а когда появилось алиби сразу сдвинули время. Я не знаю насиловали её там или нет, но это показатель того, как работает правоохранительная система.