перейти к публикации
23 комментария к публикации

Экс-министр внутренних дел Башкирии о полицейском секс-скандале: «Не должно быть огульных обвинений»

2 ноября 2018, 19:39
Гость
3 ноября 2018, 09:38
Возможно "дочь высокопоставленного.." пришла домой со службы на "кочерге", папа возмутился и закрутилось...
Гость
3 ноября 2018, 12:29
А,вы подумайте сначало,зачем ей то нужно? Оговорить просто так,что бы ей до конца жизни,ну хотя бы рабочего периода,в спину тыкали и шептались. Вот ,мол,та которая....
Гость
3 ноября 2018, 14:19
Гость
3 ноября 2018, 12:29
А,вы подумайте сначало,зачем ей то нужно? Оговорить просто так,что бы ей до конца жизни,ну хотя бы рабочего периода,в спину тыкали и шептались. Вот ,мол,та которая....
Когда получит хорошее место с большими звёздами на погонах - будет пофигу, что там шепчут за спиной. А в крайнем случае всегда можно на дивиденды свалить на ПМЖ куда-нибудь на Кипр, где никто об этой истории не слышал
Гость
3 ноября 2018, 20:02
Гость
3 ноября 2018, 14:19
Когда получит хорошее место с большими звёздами на погонах - будет пофигу, что там шепчут за спиной. А в крайнем случае всегда можно на дивиденды свалить на ПМЖ куда-нибудь на Кипр, где никто об этой истории не слышал
не проще ли киллера нанять, чем платить такие дивиденды и полагаться что 23 летняя девчушка не сольется на следствии или после него ? Чтото не сходится у вас
Гость
3 ноября 2018, 15:55
Двое полицейских начальников предпенсионного возраста, прошедших огонь и воду - им это зачем? Досидев до своих должностей, захотелось поиметь генеральскую дочку и вылететь после этого по статье с уголовкой и свистом на всю страну? Вот совсем не верится... Или они допились до такого состояния, что было все равно? Но в таком возрасте, упившись, не то что всю ночь, и один раз не получится. Девушку, конечно, жаль, но вранья похоже она нагородила много. Показательно, что наша полиция зарекомендовала себя настолько отвратительно, что большинство людей и не сомневаются в абсолютной виновности этих уже экс работников.
Гость
3 ноября 2018, 20:03
в ромашку чтоли играешь: верю - не верю ?
Гость
3 ноября 2018, 16:34
Запомните:Кто работает в Органах МВД и будешь работать ЧЕСТНО,то как пришел в таком же званий после окончание учебы и в такую должность и уйдешь на пенсию,но тоже в такой же должности и в званий.Или немного получите звание,по службе,а работа будет тоже.
Гость
3 ноября 2018, 18:51
Вся история похожа на какой бред- подставку. Неужели такие высокопоставленные силовики, дослужившиеся до таких постов и чинов, могли совершить такой икосяк?!?! Явно многоходовочка по смене полицейского начальства на своих. Новый президент меняет везде всех натсвоих
Гость
3 ноября 2018, 16:37
Да,,этого бывшего МВД РБ-Мы тоже знаем очень хорошо,,.
Гость
3 ноября 2018, 20:04
на чем это он вас брал, что хорошо узнали его ?
Гость
3 ноября 2018, 21:42
Гость
3 ноября 2018, 20:04
на чем это он вас брал, что хорошо узнали его ?
А что так и любопытный?.Или на "рыбалку" с удочками не разу не ходили?.Вообще то и видно,в те годы Вы еще только по полу и ползали.
Гость
4 ноября 2018, 01:49
Гость
3 ноября 2018, 21:42
А что так и любопытный?.Или на "рыбалку" с удочками не разу не ходили?.Вообще то и видно,в те годы Вы еще только по полу и ползали.
дааа, мысля так и прет. Вы явно сходите за персонажа, кому можно доверять ))
Гость
3 ноября 2018, 01:40
Зачем нам биография этого ...?
Гость
3 ноября 2018, 07:50
Пиарится.... развел бардак теперь оправдывается. Прям как и министр образования 'это я проверяла на внимательность'
Гость
2 ноября 2018, 20:09
то что они бухали рядом с оружием уже обвинение
Гость
3 ноября 2018, 15:28
это ваше наследие.
Гость
3 ноября 2018, 18:59
просто проверить всех на детекторе. и все будет понятно. зачем два месяца следствие вести?
Гость
3 ноября 2018, 12:01
Я однажды слышал от одной девушки об изнасиловании сотрудниками ДПС на трассе. Страх перед угрозами расправы, не дали ей возможности дать ход заявлению. Может пора начать глобальную проверку всех сотрудников МВД на детекторе лжи, на предмет противозаконных действий.
Гость
3 ноября 2018, 17:42
А ты случайно не слышал от этой девушки истории о том, что она пришла к своей подруге, но той типа не оказалось дома, однако в квартире почему-то был парень хозяйки, который гостью и изнасиловал??? Трех девушек в период студенчества знал, у всех один в один такая история была. Вот скажите, нахрена такие фантазии, потерю девственности оправдать? А по поводу детектора, давайте всех чиновников проверим, и врачей, и учителей, слесарей, пожарных, железнодорожников, пилотов и т.д. У каждого будет свой скелет в шкафу.
Гость
2 ноября 2018, 21:41
Ага следствия не было вроде. Пусть разберутся уже.
Гость
3 ноября 2018, 12:10
так разобрались уже, осталось оформить бумажно-процессуальную часть
Гость
2 ноября 2018, 21:46
Совершенно правильно сказал. Не нужно грязь лить и мусолить эту тему. Следствие разберется.