30 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
1 ноя 2018 в 13:39

Сам факт того, что сотрудники полиции "выпивают" в отделе полиции уже должно быть поводом для их увольнения и лишения званий и наград.
А за изнасилование вообще высшая мера.
Ах, да... у нас же демократия...

Гость
1 ноя 2018 в 13:53

Вот так, несколько минут удовольствия в пьяном угаре, зато " прославились" на всю оставшуюся жизнь. Теперь самое время втихую застрелиться за углом. Plis, не я это сказал.

Гость
1 ноя 2018 в 14:01

 — В ходе выезда будут установлены обстоятельства произошедшего и дана правовая оценка действиям руководящего состава территориальных органов внутренних дел на региональном и районном уровнях. Виновные должностные лица будут привлечены к ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Оригинал материала: https://ufa1.ru/text/criminal/65570831/

это что за страшное наказание - вплоть до увольнения? так и хочется разъяснить нашему офиц представителю Ирине, что нашим корявым уголовным законодательством за это преступление срок вообще-то предусмотрен и далеко не условный!

Гость
1 ноя 2018 в 14:26

"Вплоть до увольнения"-и это всё?

Гость
1 ноя 2018 в 14:30

Люди которые стоят во главе соблюдения закона...

И как это на ружу вылезло???

Гость
1 ноя 2018 в 14:32

До чего опустились полицейские - нет предела возмущению и негодованию!!!
Куда смотрит власть?!
Строго наказать по уголовному закону!!!

анд
1 ноя 2018 в 14:49

Мутная история, думаю никакого изнасилования не было,на дебилов не похожи, Малахов уже наверное слюни пускает,замена Шурыгиной:)

Гость
1 ноя 2018 в 14:52

Интересно, а на "красной" зоне как с таким контингентом поступают?

Ветеран советской милиции
1 ноя 2018 в 15:05

Это чем же надо думать, когда к 50 годкам и сидя на должностях решить, что все сойдет с рук. И бухали видать раньше на рабочем месте и еще чего творили. Вышестоящее начальство про это ничего не знало? Не факт. Сейчас, когда дочку генерала изнасиловали будут друг на друга валить. Или самого младшего виноватым сделают.
Девушке скорейшего выздоровления. А этим троим и их начальникам - сроки и увольнения!

Гость
1 ноя 2018 в 15:28

Отправьте всех на черную зону,там им будет хорошо (((

Гость
1 ноя 2018 в 15:28

Вот уважаемый врио откуда начинать порядок наводить нужно! Вот такие люди стоят на страже порядка. Нечему удивляться,это родная Россия! А виновных лет на 15 посадить с конфискацией всего имущества и запрет занимать руководящую должность пожизненно!

Гость
1 ноя 2018 в 16:02

История действительно мутная. Работа, нагрузка... "Крышу" сносит. Стоит иногда снимать стресс. Но не на работе! Не зря говорят "У водки вкус один, а вод после распития приключения всегда разные". Если все подверглись, лучше застрелиться... Все заслуги перечеркнули за раз. Из-за одного .., всех остальных "." завут... А ведь в полиции хороших людей очень много. В случае беды всегда идём к ним, и они реально помогают...

Гость
1 ноя 2018 в 16:03

Вот попадосы ))) сядут так за изнасилование,да еще с мвд. Ооооо...без комментариев ))))))))))

Гость
1 ноя 2018 в 16:19

надо допросить женский состав не мало всплывет потерпевших

Гость
1 ноя 2018 в 17:13

Очень похоже на подставу.а в общем,что здесь такого?значит с обычными людьми в отделе можно что угодно делать,а с ней нет?это хорошая картина про нашу всю полицию в целом и про то кто там работает,а полицайка изнасилованная наверняка сама ни раз показания со своими ментами у людей выбивала и творила ментовской беспредел,ничего такого в этом нет,они каждый день людей ни за что сажают и выбивают показания с людей,а тут катастрофа,мент мента изнасиловал

Гость
1 ноя 2018 в 17:16

Думаю, подобное зло творится повсеместно. Многие подчиненные боятся. Что то много несчастий с девушками полицейскими в последнее время, неспроста... Девушку жалко очень, а если бы у нее не было тыла такого мощного?... Может, эта история заставит что то поменять там?

Гость
1 ноя 2018 в 17:18

Пьянство среди руководства МВД в отделах это норма, спортивная фигура за редким исключением это не для них. Поддержка физической формы личного состава руководителем это обязанность, но если ты выдаешь результат на гора, то пофиг и на физическую подготовку. Раскрытие, выявление и ты в почёте. А то что молодые сотрудники уже через 3-5 лет начинают выглядить как беременные, а уж к 40 годам как с длительной беременностью это без разницы. Спортом занимаются 10% и то им на это указывают как на препятствие к выполнению служебных обязанностей. Приедет проверка, нормативы проверят и уезжают. Вы посмотрите на формы руководителей и увидите кто много жрёт и пьёт, а потом МВД тратит деньги на их диспансеризацию.

Гость
1 ноя 2018 в 18:03

"Не слабая на передок" - мдааа. Есть в МВД слабые, не очень слабые и слабые на передок?

Гость
1 ноя 2018 в 18:18

Ну,вот,назвали полицией,а они снова и опять.
В милицию переименовать?
Видать,как ни называй,а снова прогнило датское королевство...

Наталия
1 ноя 2018 в 19:06

отмажутся, не впервой

Гость
1 ноя 2018 в 19:13

Всех посадить года на 3-4

Гость
1 ноя 2018 в 19:33

Те кто обязан защищать,сам нарушает все и вся,Зачем нам такая полиция!!!Мы содержим такую полицию!?

Гость
1 ноя 2018 в 20:05

Выясняется, что, якобы, она пришла добровольно?
То есть по мнению МВД это повод, чтобы до утра это самое?
Весь день выясняли сама онапришла, или не сама.
Вы там не ох****ли от безнаказанности?
Вы бы лучше выяснили, сколько таких эпизодов было с бесправными людьми, что эти жиаотные, поняв безнаказанность, решили перейти на вседозволенность.
Наказать самым строжайшим образом, либо пусть Колокольцев уходит в отставку!

Гость
1 ноя 2018 в 20:59

Лажа полная. Генеральская доча, на должности, изнасиловании, полная чушь....слила мужиков. Подстава. А эти ид**ты повелись. Поделом.

Гость
1 ноя 2018 в 23:08

Конечно, Правда будет на Её стороне. Ведь она прикрыта папиком.

Гость9659
1 ноя 2018 в 23:19

и после этого вы говорите: в медицине и образовании БАРДАК!!!
ПОЛИЦИЯ И ПРОКУРАТУРА погрязли в коррупции и нечистотах...
спрашивается- какие люди на страже закона и нашего спокойствия?!

Гость
2 ноя 2018 в 00:05

А где мнение Врио Хабирова? Про Ахметханова и Матвеева?

Сергей
2 ноя 2018 в 00:20

Вы че такие странные? Они знали чья это дочь! Все знали. У всех троих не мог же рассудок повредится одновременно, да не поверю. И ещё...сама говорит, что её напоили. А то, что бухать на рабочем месте с доступом к оружию это как бы преступление, отмазалась блин - напоили её. Пришла с подругой. У вас что там вертеп? Не верю, что 3 мужика взрослых сошли с ума одновременно.
Думайте головой

Гость
2 ноя 2018 в 00:38

Да ладно, если Они виновны, то их далеко возит не надо. Где Они были и "работали" до утра, это здание списанное и гнилые деревянные полы и потолки--- Уфимского районного суда. Так что, как же Они "во время работы на втором этаже все трое и молоденькая баба" в бывшем кабинете Председателя суда, все четверо не провалились на первый этаж и не продолжали свои дела,,.

Гость
2 ноя 2018 в 01:18

А у всех ТАМ у НЕЕ определили "Мужскую силу" и сколько там у них,ну,, эту?.Где точная судмедэкспертиза?.А пузатый Министр уже и Указ дал.Или все ЭТО ,,так?.

Яна
2 ноя 2018 в 03:19

.. Сломали психику и изуродовали тело и жизнь ей поломать! Кто дал им право!!! У самих есть дети, и ровесницу своим детям насиловать?!? Своими бы руками их задушила!!!

Яна
2 ноя 2018 в 03:30

Мне фишка с третьим нравится, то есть он блюститель закона, и при нем совершали насильственные действия, а он типо только Свидетель! И не пытался их остановить и ее спасти!!! Во блин копы в засаде!!! Работа под прикрытием, она такая значит?

Гость
2 ноя 2018 в 12:56

Ничего, помоют унитазы в итк лет восемь-десять, потом не будут беспредельничать.

Гость
2 ноя 2018 в 15:11

"хорошо о ней отзываются" - "не слабая на передок"))))) Ну нормальный такой отзыв) Но мне было бы стыдно такое о себе услышать) Хотя ей наверно норм..

Гость
2 ноя 2018 в 15:38

А чего б и не рассказать общественности о мере содержания и т.д Что за тайны? И почему в зале один из трех виновных не понятно. Процесс нужно было сделать максимально прозрачным! Чего уж теперь утаишь, если все СМИ следят...

Гость
2 ноя 2018 в 15:42

Просто от своей безнаказанности, творят что хотят. Думали с рук сойдет, а вышло иначе. Эту троицу закроют, на 15 каждому. ..начальников хватает везде, а тут усугубляется тем что они при орудии и власти.

Гость
2 ноя 2018 в 16:12

Все это уже надоело.,а что другого больше и ничего нет?. Как будто о ментах первый раз в жизни узнают-они Все с воды выйдут сухими. Она и Они-одни сатаны.

Гость
2 ноя 2018 в 16:27

Никогда в это не поверю, сотрудница полиции, какого фига шла , туда , где может и бухали взрослые мужики. Вызвали ее поработать, такое могут писать, только люди вообще не представляющие работу отдела, тем более в ночное время суток, там и опера, эксперты, гаишники, ППС, дежурные участковые, многие сотрудники реально не уходят домой что бы уг.дела на след. день уже направить в прокуратуру , так как сроки горят. В отделе ночью, куча людей. Это полнейший бред.

Гость
2 ноя 2018 в 16:43

Никогда в жизни начальник отдела не вызовет следователя ночью под предлогом "типа поработать", там значит и были , такие взаимоотношения панибратские. Кто такая дознаватель для решения каких либо вопросов??-никто. Мужики вызвали ночью побухать "ЗНАКОМУЮ", ни о каких рабочих взаимоотношениях тут речи идти не может. Она ехала и предположить не могла, зачем пьяные взрослые мужики приглашают ночью????? ((((((( Кошмар!

Гость
2 ноя 2018 в 18:01

Я считаю, что это у них не в первый раз, они не ожидали, что девушка не будет молчать. Другие просто не захотели огласки и последующих за ними мероприятий.

Гость
2 ноя 2018 в 19:06

Девчонки 23 года 'только начала работать .А если вашу дочь износилуют также будете искать подвох?Девушка молодец' потому что отстояла свою честь-написала заявление.По поводу знали не знали чья дочь -во первых нет совести 'не мужчины 'второе -не раз такое повторялось'прокатывало'третье -традиционно водка мозги работают по другому.

Гость
2 ноя 2018 в 19:11

Старым пьяным дедам молоденькую захотелось, думали безнаказанно все выйдет. Надеюсь на справедливость суда и что получат по заслугам. А жена, конечно, выгораживать будет, стыд то какой, ещё двое детей, тут то и не такое скажешь!

Ну Толкачев прикалывается....
2 ноя 2018 в 19:22

Ну Толкачев прикалывается.... органы опозорили.... да все знают давно что там делается, все население РФ
И про себя пусть не надеется...

Гость
2 ноя 2018 в 19:27

Что то про ихних адвокатах и не слова?Или Они сами за себя?.

Гость
2 ноя 2018 в 20:13

Всех четверых включая девицу выгнать надо. Да и как мужик в 51 год мог изнасиловать у них же не работает не че уже)))

Гость
3 ноя 2018 в 00:15

если не дочка генерала то ни кто бы и не узнал об этом . в такой стране живем .

Гость
3 ноя 2018 в 01:05

Вторая Шурыгина!!!!Правильно говорят!!!А то вызвали на работу в другое отделение,по работы типо!!!и захватила подругу!!!

Гость
3 ноя 2018 в 06:26

Посадить на кол всех троих, так опозорить органы. Всем будет наука. А где офицерская честь.

Виктор.
3 ноя 2018 в 06:40

Прочитав комментарии видно сколько заступников этой тройки, они не ушли далеко от этих насильников. Очнитесь люди.

Гость
3 ноя 2018 в 09:19

В тюрягу негодяев! И надолго!
На нары!
Позор!

Гость
3 ноя 2018 в 10:13

В народе все все знают и слухи о таких безобразиях есть, я уверена что они там не единственные, уверена что у этих подобное принято как система для "отдыха".