Двое — под стражей: в Уфе арестовали полицейских, заподозренных в насилии
31 октября 2018, 21:34
Гость
31 октября 2018, 22:28
И эти люди стоят на страже эакона -до чего докатилась страна !!!!!
Гость
1 ноября 2018, 09:16
зато путин поднял россию с колен.
Гость
1 ноября 2018, 09:27
Осознали?!Спали розовые очки? Они все такие
Гость
1 ноября 2018, 09:54
Гость
1 ноября 2018, 09:16
зато путин поднял россию с колен.
Закон должен быть для всех един. А тут ложь и беззаконие кругом.фикция
Гость
31 октября 2018, 22:42
Где фамилии этих нелюдей?? Почему как начальнички, сразу скрываете их имена, они что на особых привелегиях??
Гость
1 ноября 2018, 09:05
русский.татарин и хахол. есть фамилии.
Гость
1 ноября 2018, 15:02
Потому что персональные данные)))
Гость
1 ноября 2018, 02:02
Это все, это край уже... Это отставка Начальника ГУВД города и республики, это вопросы к министру МВД, как они прошли аттестацию в ходе реформы милиции в полицию. Это вопрос к службе собственной безопасности ГУВД республики. Такого залета я даже припомнить не могу в органах МВД... Позорище...
Гость
1 ноября 2018, 07:37
начальника ГУВД не тронут, к нему уфимский район не относиться!!! Уфимский на прямую в МВД
"В настоящий момент с 23-летней девушкой работают следователи и пытаются выяснить все обстоятельства происшедшего. По предварительным данным, насиловали ее все трое: начальник Уфимского районного отдела полиции, начальник паспортно-визового сервиса Уфы и начальник Кармаскалинского отдела полиции. Ранее они считались образцовыми офицерами и гордостью башкирской полиции." - Если это образцовые полицейские, то что делают рядовые, не образцовые в таких случаях?
Гость
31 октября 2018, 23:51
Об этом лучше не думать на ночь.
Гость
1 ноября 2018, 00:12
Думаю подстава, она дочь одного из влиятельных офицеров полиции, эти "горе насильники" вряд ли позарились бы на такую дочь, даже сильно бухие
Гость
1 ноября 2018, 07:34
сравнил .., полковник или рядовой у кого больше власти тот и крутит
Гость
1 ноября 2018, 00:06
У потерпевшей родственник не последний чел в Росгвардии, поэтому они и попали... А скольких "своих" отъимели безнаказано за погоны, звезды и т.д. Это наша страна! Скоро они есть друг друга будут, начиная с верхушки страны...
Гость
1 ноября 2018, 07:43
Я согласна с Вами. Девочка наверно скромная и из хорошей семьи. Отец,занимая высокий пост в РГ не пристроил ее в кадровое или штабное подразделение...., а отправил ее поработать "на земле", так сказать "понюхать пороху".... И скорее всего не афишировала она кто ее папа... Раз эти .., зная о своей вседозволенности и безнаказанности, позволили с нею так поступить....
Гость
1 ноября 2018, 09:30
А почему она в них из табельного оружия не шмальнула?! По очереди бы им .хотяб по коленям ...
Гость
3 ноября 2018, 17:41
Гость
1 ноября 2018, 07:43
Я согласна с Вами. Девочка наверно скромная и из хорошей семьи. Отец,занимая высокий пост в РГ не пристроил ее в кадровое или штабное подразделение...., а отправил ее поработать "на земле", так сказать "понюхать пороху".... И скорее всего не афишировала она кто ее папа... Раз эти .., зная о своей вседозволенности и безнаказанности, позволили с нею так поступить....
погугли насчёт этой "скромницы"
Гость
1 ноября 2018, 00:37
есть такая вещь, как суточное дежурство по отделу...
Гость
1 ноября 2018, 04:32
Аналогично...
За 20-ть с гаком лет в системе я подобного не встречала, не слышала и не видела.... Всегда "доброволок" хватало, кто за продвижение по службе, кто из "любви к искусству"...
Гость
1 ноября 2018, 06:38
Предполагаю что это у них происходило регулярно и безнаказанно раз уже и до коллеги добрались. Эти .. с простыми вообще не церемонились. Всех кастрировать.
Гость
1 ноября 2018, 08:13
и ВЫ ВЕРИТЕ, ЧТО ИХ НАКАЖУТ. КАК ВСЕГДА ЗАМНУТ, А ДЕВУШКУ ВЫТУРЯТ ИЗ МИЛИЦИИ
Гость
1 ноября 2018, 12:15
Какая милиция?! Это настоящие полицаи и даже хуже!
Гость
31 октября 2018, 22:57
эх.. попал их начальник.
Гость
31 октября 2018, 23:28
Не понимаю, а она-то почему на ночь осталась?
Гость
31 октября 2018, 23:45
может на дежурство оставалась
Гость
31 октября 2018, 23:55
Опергруппа, в которую наряду с другими сотрудниками, входят дознаватели и следователи, вообще то заступают на сутки. Да и работы у ОД хватает, материалы, уголовные дела. Надеюсь вы слышали о таком понятии, как ненормированный рабочий день. Жаль девчушку. ..
Гость
1 ноября 2018, 07:36
Она, видимо, дежурила в составе следственно-оперативной группы.... И пьяные .. эти вспомнили про нее молодую красивую..... Не думали, что она заявит об этом... Цитата из анекдота: "..когда ..встает, мозги напрочь отказываются думать"
Гость
1 ноября 2018, 09:39
Прекрасно знаю эту систему, постоянные коллективные попойки на работе! И дамы далеко не жертвы! Все это у них в пределах нормы, в данном случае, что то пошло не так, вот и выплыло!
Гость
1 ноября 2018, 08:25
Звучит как то странно, начальники, бухие в стельку пригласили девушку по работе, она согласилась пойти к ним. Они наверняка знали кто её папа, вполне могли себе заказать девочек по тел. Все трое не осознавали что происходит?
Изнасиловали, а потом отправили домой? Коллеги распивают напитки на рабочем месте, чего она сразу не сообщила высокопоставленному папе, с какой целью она к ним пошла, тоже заглушить пару рюмочек на рабочем месте????? Очень странно!!! Вероятно все трое очень кому-то мешают,...
Гость
1 ноября 2018, 09:24
Согласна. , а не ней ли занять чью должность
Гость
1 ноября 2018, 09:47
Ага))) " чуть-чуть ... на донышке "
Гость
1 ноября 2018, 10:21
Ты не сродственник тех ментов? Уж больно рьяно защищаешь. Или никогда небыл пьяным? Пьяни все равно кто её папа. Пьяни нужно здесь, сейчас и именно её, а не ждать, когда девочек подвезут.
Гость
1 ноября 2018, 05:32
- Все прекрасно знали, чья она дочь. Они же не идиоты, чтобы наброситься на нее и изнасиловать, - задается резонным вопросом собеседник ... – Также интересно, как она вообще оказалась в их кругу? Вряд ли бы руководство стало употреблять алкоголь перед личным составом.
- Скорее всего, действительно пили вместе. А потом девушка просто не смогла сказать «нет»,
Гость
1 ноября 2018, 09:22
Пахнет подставой. Проверить ее на детекторе лжи.
Гость
1 ноября 2018, 06:23
Это яркий показатель всеобщей деградации- они в конце года все и везде -я имею ввиду правоохранительные структуры пишут по две недели отчеты с массой никому ненужных цифр и показателей,конечно все перевирают, по отчетам у них все нормально,а в жизни все по -другому. Вот они и показали себя,я то их давно и хорошо знаю с 184года.
Гость
1 ноября 2018, 10:07
Долго живёшь, аж со 184 года. До нашей эры?
Гость
31 октября 2018, 23:10
Совсем страх потеряли ..
Гость
1 ноября 2018, 01:20
следователи и дознаватели работают допоздна. Иногда по двое суток без отдыха. И это норма уже много лет
Гость
1 ноября 2018, 08:20
Гость
1 ноября 2018, 01:20
следователи и дознаватели работают допоздна. Иногда по двое суток без отдыха. И это норма уже много лет
Знаю, сам работал. Это не повод насиловать. Хочется приключений, сними форму, иди на улицу. Там любые желания исполнят.
Гость
2 ноября 2018, 16:38
Гость
1 ноября 2018, 01:20
следователи и дознаватели работают допоздна. Иногда по двое суток без отдыха. И это норма уже много лет
Это не оправдание пить на службе .выпил пшел вон
Гость
1 ноября 2018, 00:49
попросили
Гость
1 ноября 2018, 05:49
У меня в свое время сын подвергался в школе унижениям со стороны группы школьников. И вот когда на "беседах" с этими отморозками "по-душам" их спросили, кем они хотят быть после школы, все обидчики единогласно ответили, что будут поступать в школу милиции (до переименования, соответственно ещё дело было). Вот откуда ноги растут. А что они якобы хорошие были, так характеристику могут так расписать, что в рай с ней можно пройти.
Гость
1 ноября 2018, 09:37
Все прекрасно знали, чья она дочь. Они же не.., чтобы наброситься на нее и изнасиловать. Также интересно, как она вообще оказалась в их кругу? Вряд ли бы руководство стало употреблять алкоголь перед личным составом. Скорее всего, действительно пили вместе. А потом девушка просто не смогла сказать «нет».
Гость
1 ноября 2018, 09:45
Поражает прямолинейный и ограниченный ум людей, отсутствие критического мышления... ткнули пальцем в белое и сказали, что это чёрное. А пипл хавает. Хлеба и зрелищ, господа население страны и республики!
Гость
1 ноября 2018, 10:16
Величайшее зло — страдание.
Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями.
Безнаказанность — величайшее поощрение преступления.
Цицерон
Вседозволенность порождает беспредел.
Это только по российскому ящику говорят о справедливости и что менты должны нести более строгую ответственность. На самом деле где простого человека сажают, там ментов просто увольняют с повышением.
Гость
1 ноября 2018, 12:20
Тупость какая-то...либо подстава, либо выгораживает себя сама! Башку то включите! Бухали вместе, она видимо в осадок выпала... не удивлюсь если начала сама заигрывать, а остановить потом уже не смогла. Обида все дела и как результат, они меня изнасиловали...
Гость
1 ноября 2018, 13:41
люди опомнитесь! где живем. Мы сами этого хотели.теперь терпите
Гость
2 ноября 2018, 16:35
Само распитие спиртных напитков являеться грубым нарушеньем и должно являться основанием увольнения со службы не только этой четверки но и всех кто находился ночью в этом здании .(отвественных .т.д.) пока происходят такие пьянки так и будет анархия
Гость
1 ноября 2018, 00:08
Пока полиция будет насиловать кого захочет, в колледжах будут расстреливать наших детей тот кто захочет.
Гость
1 ноября 2018, 00:47
отрубить и отправить женам
Гость
1 ноября 2018, 08:06
бедная девочка ,,, всю жизнь испортили
Гость
3 ноября 2018, 19:12
или она испортила другим.
Гость
31 октября 2018, 23:53
Видать аппетитная штучка была. Ну ментам не свойственно завоевывать сердца дам , они только .. всё могут.
Гость
1 ноября 2018, 12:50
Наша служба и опасна и трудна...
Гость
1 ноября 2018, 13:11
Все будет спущено на тормозах.
Гость
1 ноября 2018, 20:57
Ждет их Стерлитамак, ИК 8 , теперь полы и сартиры ихние, драть будуть зубной щеткой.Там не смотрять полковник ты или гинерал. Я рад и болдею . Что с такими с*****ами , нет подонками случилось.
Гость
1 ноября 2018, 21:12
Что, не посадят у****в?
Гость
1 ноября 2018, 00:00
И вы в это верите?У вас ум прямолинейный,число 2,20,200,2000 и т.д. означает вам врут,вы все рабы-физические лица.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
764мм 51%Двое — под стражей: в Уфе арестовали полицейских, заподозренных в насилии