Бизнес «Эльдорадо»: знакомый, удобный, атмосферный

«Эльдорадо»: знакомый, удобный, атмосферный

Компания «Эльдорадо» – одна из крупнейших российских сетей магазинов бытовой техники и электроники. У жителей каждого российского города «Эльдорадо» ассоциируется с покупкой качественной техники для дома по выгодной цене. Важно, что «Эльдорадо» – это не только синоним выгодных покупок, привлекательных акций, но и настоящий эксперт в вопросах создания уюта и комфорта в доме. Компания развивается, но при этом остается все тем же хорошо знакомым «Эльдорадо», в котором хотя бы раз в жизни делал покупки, пожалуй, каждый житель Башкирии. Для многих это единственный магазин, проверенный временем и хорошо знакомый. Он уже много лет остается на том же месте, и делать покупки в нем уютно.

Качество и гарантии

«Эльдорадо» ценят не только за высокое качество по привлекательным ценам – большинство покупателей любят особую атмосферу и удобный сервис. Сеть, над которой не властны даже кризисные тенденции, расширяет свой ассортимент и одной из первых представляет покупателям новинки.

Компания старается держать марку и продолжает выступать с разнообразными интересными предложениями, которые позволят приобрести современную и качественную технику по оптимально выгодной цене. Квалифицированные консультанты компании всегда помогут получить исчерпывающую информацию о товаре и выбрать наиболее подходящий вариант.

Покупатели, которые предпочитают экономить время и совершать покупки онлайн, ценят возможности интернет-магазина «Эльдорадо». На сайте компании можно не только сравнить аналогичные товары и узнать их стоимость, но и приобрести технику, выбрать способ получения или назначить удобное время доставки. Поэтому любой покупатель на территории РФ в любой момент времени любым способом может приобрести любой товар или услугу из ассортимента «Эльдорадо»

Компания оказывает своим клиентам все виды сервисных услуг по установке и настройке, берет на себя обслуживание и профилактику и даже готова застраховать технику от поломки.

Атмосфера

В уфимских магазинах «Эльдорадо», помимо традиционных категорий бытовой техники и электроники, в скором времени будут представлены такие незаменимые в доме вещи, как: товары для ремонта, дома и сада, продукция для мам и детей, а также предметы для обустройства кухни и дома. А пока все эти новые категории можно приобрести в интернет-магазине Eldorado.ru. Посетителей традиционного розничного магазина ожидает привычная для клиентов «Эльдорадо» атмосфера уюта и комфорта, создаваемая готовыми прийти на помощь консультантами и удобным расположением товарных категорий внутри магазина.

Акции и спецпредложения

Акция «Рассрочка без переплат», объявленная компанией «Эльдорадо», поможет жителям России пережить сложные времена. Любая семья сможет приобрести необходимую домашнюю технику, не экономя и не переплачивая. Копить или брать кредит не придется.

«Эльдорадо» намерен стать любимым магазином для каждой семьи. Поэтому сегодня в магазинах можно найти не только широчайший ассортимент техники и аксессуаров, но и посуду, бытовую химию, различные товары для дома. Например, сейчас сеть расширяет ассортимент товаров для дачи и ремонта: клиенты могут сделать покупки для дачного сезона: В магазинах представлены товары для мам и детей от ведущих производителей, поэтому в них будет интересно всем членам семьи. В «Эльдорадо» можно купить все для организации семейного быта и досуга, обустройства дома и сада.

Программа лояльности подстроена под потребности каждого конкретного покупателя. С 11 февраля по 15 мая покупатели могут стать участниками кофе-клуба и получить дополнительные бонусы. Клиентам доступны подарочные карты.

Справка о компании «Эльдорадо»

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая в России сеть по продаже бытовой техники и электроники. Магазины сети представлены по всей стране. «Эльдорадо» напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями и предлагает своим клиентам только сертифицированную продукцию и множество новинок по выгодным ценам.

Внимательное отношение к покупателям, их желаниям и законным правам было неоднократно отмечено на самом высоком уровне. За годы работы на российском рынке компания была удостоена целого ряда престижных премий: «Компания года 2012 "HR-бренд 2013"», также став двукратным обладателем премии «Марка №1 в России» (2012, 2014) и трехкратным лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания».

* Рассрочка предоставляется посредством оформления кредита. Кредитное предложение действует с 12.03.15 по 08.04.15 г. включительно. Кредит предоставляется: ООО «ХКФ Банк» (лицензия №316 Банка России от 15.03.2012 г.). Первоначальный взнос от 0%. Сумма кредита от 2 000 до 200 000 рублей. Срок кредита 4, 6, 9, 12 месяцев. Процентные ставки зависят от срока кредита. Торговая организация предоставляет скидку на товар, в связи с чем сумма, подлежащая выплате Банку, не превышает стоимость товара. Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Сумма последнего платежа по кредиту подлежит соразмерному перерасчету и может отличаться от предыдущих взносов. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия согласно их тарифам. Количество товара ограничено. Сумма ежемесячного платежа рассчитана при сроке кредита на 12 месяцев. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте Eldorado.ru и в магазинах Эльдорадо. Организатор акции: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем