Бизнес Цветы для любимых женщин: итоги конкурса

Цветы для любимых женщин: итоги конкурса

В преддверии Восьмого марта портал Ufa1.ru подвел итоги фотоконкурса «Цветы для любимых женщин». Для пятерых участников соревнования, чьи снимки набрали большинство голосов, приятные сюрпризы в честь Международного женского дня начались уже в пятницу, за два дня до события.

Напомним, голосование за лучшее фото началось 26 февраля и завершилось 4 марта. Полюбоваться на всех участниц конкурса можно тут. Главным призом стали шикарные букеты. Цветы, а также сертификаты от партнеров проекта получили три лидера конкурса. Обладателям четвертого и пятого места тоже вручили приятные подарки.

1 из 4

Итак, первое место получила Ирина Сагадеевой. Ее фотография собрала большинство голосов. За победу в фотоконкурсе прекрасный букет уфимке вручил директор ООО «Цветами» Ильдар Ибрагимов. Кроме того Ирина Сагадеева сможет побаловать себя в Студии Безусловной красоты. Сертификат на услуги подарила представитель компании Ирина Ваккер.

Второй в фотоконкурсе стала Наталья Борисова. Директор салона цветов Лейка Flowers Карина Лукманова вручила ей шикарные цветы. Директор клиники современной косметологии «Секреты Совершенства» Гульнара Домрачева пожелала Наталье оставаться всегда ухоженной и подарила ей сертификат.

Тройку лидеров замкнула Татьяна Драгушина. Вместе с пожеланиями любви и добра она получила букет цветов от директор ООО «Цветами» Ильдара Ибрагимова. Директор Клиники Красоты и здоровья «Софитель» Эльза Газизова преподнесла Татьяне сертификат и пригласила к мастерам, которые помогают женщинам стать еще красивее.

Четвертое и пятое место редакция присудила участникам, которые вошли в пятерку лидеров по результатам голосования. Приятный подарок для своей любимой получил Евгений Пысин. С наилучшими пожеланиями сертификат в «Тонус клуб» ему вручила управляющая компанией Гульназ Ахметзянова.

1 из 3

Екатерина Кузьмина, оказавшаяся на пятом месте, сможет порадовать себя украшениями. Управляющий салоном ювелирных серебряных украшений Skazka Азамат Зайнеев подарил ей соответствующий сертификат.

Мы надеемся, что самый весенний и любимый для многих праздник Восьмого марта принес милым женщинам много приятных сюрпризов и признаний! Желаем пользователям портала оставаться всегда позитивными и участвовать в тематических конкурсах Ufa1.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем