Бизнес «Оранж Аква Кидс»: все для счастливого детства

«Оранж Аква Кидс»: все для счастливого детства

Если хотите, чтобы ваш малыш был крепким, здоровым и всесторонне развитым, – добро пожаловать в детский клуб «Оранж Аква Кидс». Здесь ребенок будет с удовольствием заниматься спортом и общаться со сверстниками. Большой плюс детского клуба – постоянное проведение самых разнообразных мероприятий. Скучать тут точно не придется.

Атмосфера в детском клубе создана яркими и талантливыми взрослыми именно такой, в какую они сами с удовольствием бы попали, если бы были детьми: теплой, доброй, светлой, доброжелательной и, конечно же, интересной! Иногда так хочется вернуться в детство, но, увы, это невозможно. Поэтому нам остается только радовать наших детей и радоваться за них самим.

В «Оранж Аква Кидс» представлены самые современные и наиболее популярные программы комплексного развития, охватывающие возрастные группы детей от 1,5 до 14 лет.

Для малышей от 1,5 до трех лет открыта группа раннего развития ребенка, курс обучения в которой направлен на всестороннее развитие малышей: основных психологических функций (память, внимание, мышление, воображение ), развитие мелкой и крупной моторики, координации движений и чувства ритма, развитие слуха и физическое развитие в веселой игровой форме.

Детки от трех лет смогут научиться читать и считать по методике Н.А. Зайцева и заниматься в группах изучения английского языка.

В детском клубе открылся класс подготовки детей к школе. А с любыми проблемами поможет разобраться психолог.

1 из 4

Для полноценного физического развития ребенка и профилактики различных заболеваний работают секции и студии: дзюдо (здесь ждут деток от пяти до 14 лет); ЛФК (комплекс упражнений для детей от трех до девяти лет, направленный на лечение, восстановление и профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата). Особенную популярность получает секция настольного тенниса (для детей от восьми до 14 лет).

Эстетически развивать и прививать любовь к искусству у своих детей вы сможете в школе балета El Classico – обучение основам классического танца для детей от четырех лет.

И, конечно же, в «Оранж Аква Кидс» с удовольствием устроят любой праздник для ребенка. Здесь можно отпраздновать дни рождения, выпускные, важные даты, тематические и сезонные праздники.

Только на февраль запланировано сразу несколько мероприятий. Публикуем для вас небольшую афишу:

  • 7 февраля – мастер-класс по работе с «живым» (кинестетическим) песком «Рыцарский замок из песка»;

  • 8 февраля в 16:00 – праздник в честь Дня науки – посетителей ждет научное шоу;

  • с 9 по 15 февраля пройдет праздник «Радиоведущий»;

  • 14 февраля в 14:00 – мастер-класс по созданию красивых валентинок, в 15:00 – праздник в честь Дня всех влюбленных;

  • 21 февраля – в день Экскурсовода дети будут слушать лекции о самых интересных местах мира;

  • с 22 по 24 февраля запланирована большая программа в честь Дня защитника Отечества. Непосредственный праздник состоится 23 февраля в 17:00;

  • 28 февраля в 16:00 – фокусник устроит шоу с мыльными пузырями.

«Оранж Аква Кидс»;
адрес: г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 13, корп. 3;
тел.: 2560-625;
Orangefit-ufa.ru.

Фото: Фото предоставлены «Оранж Аква Кидс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем