Бизнес Татфондбанк запустил сайт о ВИП-сервисах банка

Татфондбанк запустил сайт о ВИП-сервисах банка

Татфондбанк запустил интернет-сайт для потенциальных и действующих ВИП-клиентов. Ресурс расположен по адресу Vip.tfb.ru. На нем представлена информация о премиальных банковских продуктах и инвестиционных инструментах, партнерских программах, а также новости и актуальные обзоры финансового рынка.

На сайте можно получить информацию о пакетах премиального сервиса «Элит», «Премиум» и «ДеЛюкс», в которые входит комплекс финансовых услуг, в том числе вклады, кредитование, управление капиталом, дополнительные сервисы платежной системы Visa, премиальные карты World MasterCard Black Edition, Visa Platinum и Visa Infinite, международная карта Priority Pass.

ВИП-клиенты – владельцы премиального пакета услуг Татфондбанка, имеющие персональные привилегии.

Кроме того, здесь представлена информация о программах, которые банк реализует для клиентов совместно с партнерами. Программы включают услуги в сфере медицины, инвестиций в предметы искусства, налогового и юридического консалтинга, образования за рубежом, перевозки ценностей, консьерж-сервиса, юридической поддержки и страхования.

Татфондбанк активно развивает направление премиального сервиса с 2011 года. За это время банк открыл ряд офисов, оборудованных специальными комнатами для работы с ВИП-клиентами, разработаны специальные продукты и услуги для данной категории клиентов. Сопровождение финансовых вопросов таких клиентов осуществляют персональные менеджеры банка.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк». Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем