Бизнес Малый бизнес вернулся с каникул

Малый бизнес вернулся с каникул

Окончание периода летних отпусков положительно сказалось на бизнес-активности малых и средних предпринимателей. Бизнесмены резко увеличили темпы открытия расчетных счетов в банке «Кольцо Урала».

Как рассказал начальник управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания банка «Кольцо Урала» Кирилл Сорокин, заметный рост числа открытых расчетных счетов был зафиксирован в самом начале августа и по итогам месяца увеличение достигло 40% (в сравнении с началом лета). Такой рост, однако, не оказался предельным, и уже в первые недели сентября среднее количество открытых расчетных счетов увеличилось на 57%.

В общей сложности, по словам эксперта, оживившиеся бизнесмены открывают в уральском банке более полутысячи счетов в месяц.

«В рамках актуальных тарифов обладатели расчетных счетов в банке «Кольцо Урала» получают удобный интернет-банк, новая версия которого будет анонсирована в ближайшее время, и комфортное обслуживание в офисах. Тарифы «Универсал» и «Терминал» были разработаны с учетом потребностей владельцев малого и среднего бизнеса, предпочитающих оплачивать лишь реально потребленные услуги. И цифры, которые мы видим на старте делового сезона, подчеркивают популярность избранной банком формулы обслуживания», – пояснил Кирилл Сорокин.

Подробнее с тарифами на расчетно-кассовое обслуживание в банке «Кольцо Урала» можно ознакомиться здесь.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем