Бизнес Клиенты Промсвязьбанка могут удаленно открывать брокерские счета

Клиенты Промсвязьбанка могут удаленно открывать брокерские счета

ОАО «Промсвязьбанк» предоставляет клиентам возможность удаленного открытия брокерского счета.

Теперь клиенты, имеющие договор комплексного обслуживания, могут заключить брокерский договор без посещения офиса банка. Все, что нужно для получения услуги, – операционный доступ в интернет-банк PSB-Retail.

Оформление договора занимает не более пяти минут. Банк открывает все необходимые для клиента счета в течение операционного дня. В интернет-банке у клиента есть возможность самостоятельно выбрать условия брокерского обслуживания. При удаленном открытии брокерского счета можно в любое время обратиться за консультацией к сотрудникам банка.

С введением нового сервиса клиент может заключить договор, изменить условия или тарифные планы, подать поручение на зачисление или списание денежных средств, зарегистрировать ключи для торговых систем, совершать биржевые сделки и другие операции через Интернет, не посещая офис банка.

«Среди крупнейших банков-брокеров Промсвязьбанк стал первой компанией, внедрившей эту услугу для своих клиентов. Мы предлагаем для розничных инвесторов прямой доступ к большинству инструментов Московской биржи. На сегодняшний день в Промсвязьбанке два миллиона розничных клиентов. Мы уверены, что новый удаленный сервис позволит существенно увеличить количество брокерских счетов», – комментирует управляющий директор по брокерскому обслуживанию Промсвязьбанка Павел Науменко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем