UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Клиент Промсвязьбанка в Башкирии получил первую гарантию АКГ

Клиент Промсвязьбанка в Башкирии получил первую гарантию АКГ

На заседании общественного совета при президенте РБ состоялось подписание первой сделки в рамках сотрудничества ОАО «Промсвязьбанк» с Агентством кредитных гарантий (АКГ).

Клиентом Промсвязьбанка, первым в регионе получившим гарантию АКГ на 7,4 миллиона рублей, стала компания «АрбатИнвест» (г. Стерлитамак). Гарантийная поддержка получена на расширение действующего бизнеса.

«Мы позитивно оцениваем тот факт, что в рамках сотрудничества с агентством клиент Промсвязьбанка стал первым получателем гарантийной поддержки в Башкирии. По опыту взаимодействия с малыми предприятиями в регионе мы видим комфортный бизнес-климат для развития предпринимательства. А это значит, что первая сделка станет началом большого сотрудничества по поддержке и развитию компаний МСБ в республике», – комментирует председатель правления Промсвязьбанка Артем Констандян.

«Сегодня мы предоставили первую в РБ гарантию клиенту нашего банка-партнера, – отметила председатель правления НДКО «Агентство кредитных гарантий» Галина Изотова. – Соглашение с Промсвязьбанком, подписанное недавно, уже приносит свои результаты. Надеюсь, конструктивное взаимодействие будет продолжено и обеспечит предпринимателям достойную государственную гарантийную поддержку через продукты агентства».

Напомним, Промсвязьбанк и небанковская депозитно-кредитная организация «Агентство кредитных гарантий» подписали соглашение о сотрудничестве в августе 2014 года. Соглашение направлено на увеличение объемов и сроков финансирования малого и среднего предпринимательства путем улучшения условий банковского кредитования.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем