Бизнес Промсвязьбанк поддержит студентов Стартап Академии «Сколково»

Промсвязьбанк поддержит студентов Стартап Академии «Сколково»

ОАО «Промсвязьбанк» запускает грантовую программу для студентов Стартап Академии Московской школы управления «Сколково»

Претенденты на финансовую поддержку будут выбраны по итогам защиты бизнес-проектов перед инвесторами и экспертами венчурного рынка. Победители получат сертификаты номиналом 200 тысяч и 300 тысяч рублей. Денежные средства могут быть направлены на запуск или развитие собственного бизнеса.

«Одна из главных задач Промсвязьбанка – поддержка малого бизнеса, – прокомментировал вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов. – Мы ищем новые эффективные формы содействия предпринимательским инициативам. Запуская грантовую программу, мы рассчитываем помочь еще нескольким проектам выйти на новый уровень развития».

«В Стартап Академию приходят люди, которые хотят научиться управлять бизнесом, найти инвестора, то есть сделать так, чтобы в итоге проект вырос в успешную и прибыльную компанию. И мы рады, что у наших студентов появилась еще одна возможность получить поддержку в виде гранта на решение бизнес-задач», – рассказал директор Стартап Академии «Сколково» Юрий Митин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем