Бизнес РОСГОССТРАХ принимает заявления пострадавших от урагана в Башкирии

РОСГОССТРАХ принимает заявления пострадавших от урагана в Башкирии

РОСГОССТРАХ принимает заявления от граждан, застрахованных в компании, чье имущество пострадало от урагана в Кигинском и Кармаскалинском районах Башкирии.

26 мая 2014 года на два района республики обрушился сильный ветер, сопровождаемый обильными осадками в виде крупного града. Порывами ветра повреждены кровли частных домов, строений граждан, заборы и ограждения.

Основной удар стихии пришелся на Кигинский район, в котором из числа застрахованных в компании РОСГОССТРАХ пострадало более 30 строений, из них десять – в районном центре – селе Киги. В Кармаскалинском районе республики пострадало семь хозяйств из числа застрахованных в компании.

«В настоящее время мы принимаем заявления от пострадавших, проводится процедура оценки ущерба. Если размер убытка, причиненного хозяйству, не превышает десять тысяч рублей, сумма будет выплачена по «Зеленому коридору» – упрощенной схеме, когда подтверждающие документы от пострадавшего лица не требуются», – говорит руководитель регионального центра урегулирования убытков филиал компании РОСГОССТРАХ в Республики Башкортостан Олег Кутняков.

Следует отметить, что в Кармаскалинском районе республики в 2012 году РОСГОССТРАХ произвел 53 страховые выплаты своим клиентам, чье имущество пострадало от воздействия сильного ветра, в 2013 году таких выплат было 58.

Пострадавшие могут обращаться в Единый контакт-центр компании РОСГОССТРАХ по телефону 8-800-200-99-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем