Бизнес В бизнесе женщины не уступают мужчинам

В бизнесе женщины не уступают мужчинам

Эксперты банка «Кольцо Урала» установили, что женщины ничуть не уступают мужчинам по уровню активности в бизнесе. Согласно статистике, соответствующие кредиты в размере до одного миллиона рублей оформляют поровну представители обоих полов.

При этом наибольшее число заемщиков, решивших строить или развивать собственный бизнес, – это люди в возрасте от 30 до 40 лет (более 30%). Следом идут заемщики в возрасте от 40 до 45 лет (18%) и от 45 до 50 лет (19%). Люди моложе 30 и чуть старше 50 лет проявляют одинаковый интерес к бизнес-кредитованию: на их долю приходится по 14% таких кредитов.

По словам руководителя дополнительного офиса банка в Уфе Айгуль Рахматуллиной, особой популярностью среди бизнесменов сегодня пользуется «длинный» кредит под названием «Просто». «Данный продукт выдается на сумму до одного миллиона рублей и рассчитан на срок до семи лет, что существенно снижает платежную нагрузку на клиента. Аналогов такому кредиту в условиях существующего рынка кредитования нет», – отмечает она.

Условия кредита «Просто» максимально облегчены: обеспечение не требуется, а в пакет документов включены лишь самые необходимые. Для его оформления потенциальному заемщику достаточно прийти в офис банка с документами и познакомить специалистов по кредитованию со своим бизнесом. При этом продукт «Просто» может быть оформлен и на личные цели.

Оформить «простой» кредит на сумму от 100 тысяч до одного миллиона рублей могут бизнесмены, предоставившие паспорт гражданина РФ, регистрационные, учредительные и налоговые документы (включая сведения об уплате налогов и страховых взносов). Оформить новый продукт можно в любом из 73 офисов банка «Кольцо Урала», в том числе по адресу г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 20, телефон (347) 229-49-90. Оставить заявку на получение кредита можно также на сайте банка.

Условия действительны для кредита «Просто». Сумма – от 100 000 до 1 000 000 руб. Срок кредита – до семи лет. Не требуется подтверждения цели кредитования. Ставка – от 15% до 24,9% годовых. Без комиссий. Без залога и поручителей (для ИП). По желанию заемщика/поручителя он может быть застрахован в рамках программ страховых компаний, отвечающих требованиям банка. Расходы по страхованию и получению наличных – в соответствии с тарифами банка. Процентная ставка увеличивается до 30,0% при отсутствии подключения заемщика/поручителя к программе коллект.страхования. Требования к заемщикам: ООО – количество участников не более двух физлиц; срок регистрации ИП/ООО – более шести месяцев. Возраст ИП, участника ООО – от 21 до 60 лет на момент окончания срока кредита, место регистрации заемщика/поручителя – по перечню банка. Подробности на сайте Kubank.ru, в офисах банка и по телефону 8-800-500-50-11. ООО КБ «Кольцо Урала», лиц. Цб рф №65.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем