Бизнес Промсвязьбанк предложил особые условия на покупку дорожной техники

Промсвязьбанк предложил особые условия на покупку дорожной техники

ОАО «Промсвязьбанк» и компания «Строительно-дорожные машины» (СДМ) запустили совместную целевую программу «Новые дороги России».

Проект ориентирован на авто- и железнодорожные строительные организации, компании, которые занимаются обслуживанием федеральных трасс и городским благоустройством.

Программа предусматривает специальные условия финансирования крупных корпоративных клиентов и предприятий среднего бизнеса при покупке техники японского производства для строительства и ремонта автомобильных дорог в кредит или лизинг.

По условиям программы, клиенты Промсвязьбанка могут оформить технику в лизинг под годовое удорожание от 4,2%, получить кредит на покупку техники по ставке от 12,25% на срок до пяти лет. Кроме того, программа предусматривает скидку до 5% на приобретение оборудования у СДМ и три года бесплатного сервиса.

«Строительство качественных дорог – важная составляющая экономического роста и развития России. Мы рады предложить клиентам особые условия финансирования надежной техники японских производителей и надеемся, что сотрудничество с компанией СДМ будет долгосрочным и плодотворным», – комментирует вице-президент, управляющий директор по развитию среднего и регионального корпоративного бизнеса Промсвязьбанка Александр Чернощекин.

Программа действует в офисах ПСБ во всех регионах присутствия банка. Подробнее об условиях можно узнать по телефону в Промсвязьбанке: +7 (495) 777-10-20 доб. 77-69-04.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем