Бизнес Промсвязьбанк выступил партнером конференции для бухгалтеров в Кремле

Промсвязьбанк выступил партнером конференции для бухгалтеров в Кремле

ОАО «Промсвязьбанк» стало партнером конференции «Правила работы в 2014 году: бухучет, НДС, взносы, отношения с инспекцией», которая прошла в Государственном кремлевском дворце. Ежегодно конференцию проводит газета «Учет. Налоги. Право» (ИД «Актион») для бухгалтеров и собственников компаний МСБ. В этом году она собрала более пяти тысяч участников.

В конференции приняли участие ведущие эксперты в области бухгалтерского учета, налогообложения и консалтинга. Участники встречи ознакомились с новыми нормативами составления промежуточной и годовой бухгалтерской отчетности, узнали о порядке расчета НДС и уплаты дополнительных взносов в Пенсионный фонд РФ.

В рамках конференции также состоялось выступление члена совета по правам человека при президенте РФ, кандидата экономических наук, писателя Ирины Хакамада на тему «От имиджа к стилю: образ успешной личности».

«Промсвязьбанк заинтересован в развитии МСБ и оказывает поддержку компаниям сектора, – комментирует вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов. – Одной из приоритетных целей мы считаем повышение финансовой осведомленности клиентов. Именно поэтому уже второй год подряд мы поддерживаем проекты издательского дома «Актион», чтобы помочь малому бизнесу лучше ориентироваться в вопросах бухучета и налогообложения».

Помимо конференции в Кремле Промсвязьбанк выступит официальным партнером обучающих семинаров ИД «Актион», которые пройдут в четырех городах России: Москве, Казани, Екатеринбурге и Воронеже. Организаторами мероприятий выступают журналы «Российский налоговый курьер», «Зарплата» и «Упрощенка». Ежегодно в мероприятиях издательства принимают участие более десяти тысяч человек.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем