Бизнес «Дом.ru Бизнес» делает успешных людей еще успешнее

«Дом.ru Бизнес» делает успешных людей еще успешнее

Предложение «Дом.ru Бизнес» для корпоративных клиентов компании «Эр-Телеком» является отличным подспорьем в ведении дел. Развитие большинства предприятий во многом зависит от «шустрого» и стабильного доступа в Интернет. Сбои в Сети ведут к потере времени, клиентов и денег, снижению доверия партнеров.

Все больше компаний в Уфе и Башкирии в качестве интернет-провайдера выбирают «Эр-Телеком». Об истории своего личного успеха и успеха предприятия, который сложился отчасти благодаря надежному провайдеру, расскажет директор сети «Ярмарка» Танзилат Коцкиева.

Быстрый карьерный рост

Танзилат Коцкиева олицетворяет собой молодого и успешного руководителя, прошедшего все ступени карьерного роста. Несколько лет назад она пришла работать в сеть «Ярмарка» на должность администратора торгового зала. Упорство, работоспособность, желание учиться помогали Танзилат двигаться вперед, и через два года она стала директором магазина, а потом возглавила и всю торговую сеть.

Постоянный доступ в Сеть

Любому успешному человеку хочется быть таковым во всем. Сбои в работе технических средств недопустимы. Наша героиня привыкла оперативно и без сбоев получать необходимую ей информацию и на работе, и дома.

«Для работы мне нужен надежный доступ в Интернет, поэтому я выбрала телеком-оператора «Дом.ru Бизнес». Кроме доступа в Интернет они предложили построить сеть передачи данных между магазинами и крайне необходимое для нашей сети магазинов видеонаблюдение. В торговле важно быстро получать оперативную информацию о товарообороте, поведении персонала, наличии товара и других данных. Все это мы смогли воплотить с «Дом.ru Бизнес», – объясняет свой выбор Танзилат Коцкиева.

Двигаться дальше

Однажды с Танзилат Коцкиевой произошел такой случай: она целый день объезжала магазины сети, а, приехав домой, поняла, что в холодильнике пусто. Идти опять в магазин не было никакого желания, и у предпринимательницы возникла идея создать интернет-магазин, где уфимцы смогли бы заказывать продукты и товары для дома, сидя за своим компьютером или планшетом, не отвлекаясь от важных дел.

«Я знаю, как сложно найти хорошее имя для сайта, но идея «Азык-тулек.рф» была для нас просто очевидна. С таким быстрым и стабильным Интернетом от «Дом.ru» осуществить мои планы оказалось довольно просто! Теперь уфимцы могут не переживать о том, что у них не окажется нужного продукта под рукой, и заказывать товары через интернет-магазин «Азык-тулек.рф», – рассказывает Танзилат Коцкиева.

Отдых с «Дом.ru»

После подключения Интернета и телевидения в своей квартире Танзилат ощутила, что с «Дом.ru» можно не только работать, но и отдыхать.

«Я была приятно удивлена тем, что у нас в Уфе есть оператор с таким количеством каналов в HD-качестве. После такого классного изображения очень сложно воспринимать обычное телевидение. Поэтому чаще всего домашние просмотры каких-либо передач или фильмов мы с друзьями проводим именно в моей квартире. Я отношу себя к бизнес-леди, много каналов помогают мне развиваться и расширять свой кругозор: «Успех», «РБК» и тому подобное. Очень удобно слушать необходимую информацию, не отвлекаясь от домашних дел», – рассказывает о своем досуге уфимка.

Танзилат Коцкиева ни разу не пожалела о сделанном ею выборе. Надежный провайдер помогает ей двигаться дальше и успешно строить карьеру.

«Я считаю, что сделала правильный шаг, открыв продуктовый интернет-магазин «Азык-тулек.рф» и подключившись к Интернету и телевидению от «Дом.ru». Я успешная и деловая женщина, мне очень важно не отвлекаться на разные мелочи, а с моим провайдером я даже не задумываюсь о том, как работают Интернет и телевидение в моем доме. Я могу не переживать за оплату или бояться перебоев связи. А уверенность в себе и своих силах – залог успеха в жизни», – объясняет Танзилат Коцкиева.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем