UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Всё о коронавирусе

В Башкирии салоны красоты могут начать работать в период самоизоляции

Правда, с одним условием

Предприниматели будут рады этому решению

Салоны красоты в Башкирии могут вновь начать работать в период самоизоляции, если обеспечат посетителям безопасность от коронавируса. Об этом сообщил глава республики Радий Хабиров сегодня, 9 апреля, в социальных сетях.

— Мы получаем многочисленные просьбы об открытии салонов красоты. Понимая, что это тоже важно, поручаю правительству Башкирии рассмотреть такую возможность, но при условии обеспечения безопасности людей, — отметил чиновник.

Из-за режима полной самоизоляции, введенного в Башкирии 31 марта из-за угрозы распространения коронавируса, местные предприниматели испытывают проблемы. Уфимка Кристина Сафина рассказала, что большая ее часть поставщиков на карантине, да и сами горожане не могут приехать к ней в офис и купить краски, поскольку им запретили покидать квартиры без необходимости.

Если вы лишились работы из-за коронавируса и хотите рассказать о своем опыте, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем