Бизнес Black Star Burger — всё! Из кафе в центре Уфы вывозят оборудование и мебель

Black Star Burger — всё! Из кафе в центре Уфы вывозят оборудование и мебель

Журналисты UFA1.RU сняли, как выглядит полупустое помещение изнутри

Еще недавно в заведении шкворчали котлеты, и стучали тарелками посетители

В Уфе закрылся ресторан рэпера Тимати. Из кафе Black Star Burger, расположенном на Гостином дворе, сегодня, 28 ноября, начали вывозить оборудование, а на входе появилась информация о ликвидации заведения.

Куда увезли оборудование, неизвестно

— Увозят всё — холодильники, шкафы, мебель. По словам грузчиков, на этом месте собираются открыть клуб. Почему закрывают, никто не в курсе. Руководитель был на месте с утра, но сейчас застать его не удалось, — сообщил с места корреспондент UFA1.RU.

На месте работают грузчики

Журналисту удалось подсмотреть, как бургерная выглядит сейчас. Все наружное оформление заведения уже сняли и запаковали. С самого утра работают грузчики, которые увозят почти новое кухонное оборудование и мебель.

Оборудование сиротливо стоит на улице

У бизнеса был довольно громкий старт. На открытие приезжал Тимати с артистами своего лейбла. И вместе с поварами они раздавали всем желающим бесплатные бургеры. Уфимцы, которые прослышали про аттракцион невиданной щедрости, собрались на площади у Гостиного двора. Народу было столько, что собравшиеся устроили давку в борьбе за бесплатным фастфудом.

Если вы знаете причины закрытия заведения, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем