Бизнес В Уфе пройдет III Форум Маркетологов — Маркетинговая Среда 3.0

В Уфе пройдет III Форум Маркетологов — Маркетинговая Среда 3.0

Масштабное бизнес-событие состоится 11 сентября

В этом году планируется участие более 1000 представителей бизнес-сообщества

К участию приглашаются предприниматели, собственники и руководители бизнеса, а также специалисты в области маркетинга, рекламы и сбыта. Форум проводится третий раз в регионе, собирая с каждым разом все большее число участников и партнеров событий.

В этом году планируется участие более 1000 представителей бизнес-сообщества, для которых организаторы готовят насыщенную комплексную программу. Программа форума будет представлена на трёх площадках, с тремя параллельными залами, где 20 спикеров выступят с кейсами и докладами на темы: продвижения в социальных сетях, чат-боты, автоворонки, адресные рассылки, маркетинговая стратегия и аналитика, big data, брендплатформа, креатив в рекламе, рабочие инструменты для продвижения малого бизнеса и другие.

  • Зал конференции «Маркетинг. Перезагрузка» — новые инструменты в маркетинге, кейсы по их применению, выступление приглашенных спикеров из компаний «Майл.ру», «ВКонтакте»;

  • Зал мастер-классов — мастер-классы по настройке каналов коммуникаций, увеличению трафика входящих обращений и продвижению в социальных сетях. Спикеры поделятся с участниками чек-листами, проверенными инструкциями;

  • Зал «Маркетинг в туризме и в сфере гостевого бизнеса» — специальные мастер-классы и выступления экспертов, посвященные продвижению внутреннего туризма, гостиниц, санаториев и баз отдыха. К участию приглашаются представители перечисленных сфер.

Также на форуме будет представлены выставки «Маркетинговый и рекламный потенциал региона», где будут представлены организации оказывающие маркетинговые, рекламные, PR, полиграфические, Event, консалтинговые услуги.

Для желающих получить индивидуальные консультации от экспертов будут организованы консультационные столы с экспертами по маркетингу и продвижению.

Также в программе:

  • розыгрыш ценных призов от партнеров форума;

  • деловой нетворкинг;

  • профессиональная фотосессия;

  • открытый микрофон для желающих презентовать свои проекты и услуги и много-много других сюрпризов и приятных бонусов.

Вечером будет организовано мероприятие с развлекательной частью и фуршетом.

Участие — без оплаты, необходима регистрация на сайте Marketingsreda.ru. Более подробную информацию о программе и спикерах ищите в социальных сетях по хештегу #маркетинговаясреда2019.

По вопросам партнерства и участия на выставке: 7 917 758–53–33.

Место проведения: г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 19, («Огни Уфы»).

Организаторы: Ассоциация профессиональных маркетологов, Школа Маркетинга Элины Гариповой и «Огни Уфы».

При поддержке Госкомитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Центра поддержки предпринимательства РБ, Центра развития туризма РБ, БРО Опоры России, комитета по маркетингу и рекламы БРО Опоры России.

Партнеры: Консалтинговое бюро Пилипчук и партнеры, ГК «Софт-Сервис», СRM консалтинг, «Вебкрафт», «Я.Реклама», «Бартер Клаб», Студия Персонального брендинга Элины Тахаутдиновой, Дом.ру, «Янкарь».

Генеральный информационный партнер: ВГТРК ГТРК «Башкортостан» — РОССИЯ Телевидение и «Радио России-Башкортостан».

Информационные партнеры: Радио Эхо Москвы, «Моя Уфа», портал BIZ.PB, информационный портал UFA1.RU, Деловое Радио Бизнес ФМ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем