Бизнес Уфимцы получат готовые чек-листы и личные кейсы от Игоря Манна

Уфимцы получат готовые чек-листы и личные кейсы от Игоря Манна

Гуру продаж прокачает участников семинара «Маркетинг в космос»

По словам Игоря Манна, это его самый интерактивный, системный и практичный мастер-класс 

В субботу, 20 апреля, в Уфе пройдет практический семинар Игоря Манна «Маркетинг в космос». Ведущий российский маркетолог выступит в Crowne Plaza Ufa — Congress Hotel.

Программа семинара разработана совместно с Дмитрием Турусиным — соавтором книги и тренинга «Точки контакта». Два спикера в течение восьми часов будут делиться своими самыми эффективными инструментами для запуска и перезапуска маркетинга в компании.

По словам Игоря Манна, это его самый интерактивный, системный и практичный мастер-класс. Вместе со спикерами семинара его участники:

  • определят своего целевого клиента и его потребностей;

  • выяснят, по каким критериям покупатели выбирают между компанией и её конкурентами и как сделать так, что выбор всегда был в вашу пользу;

  • узнают, как закрепить бренд в сознании аудитории.

В программе семинара много практических заданий. Работа в зале над увеличением каналов продаж укрепит взаимоотношения «продавцов с маркетологами», поэтому организаторы рекомендуют посетить семинар маркетологу вместе с руководителем или отделом продаж. Также в программе более 20 готовых чек-листов, командные упражнения, актуальные кейсы из личной практики спикеров и множество других полезных инструментов, которые качественно изменят маркетинговую стратегию компании.

Организатор семинара — компания Malikspace всегда собирает на свои мероприятия интересных предпринимателей, топ-менеджеров и собственников бизнеса. Кроме актуальных знаний в сфере маркетинга посетителей ждет нетворкинг — возможность познакомиться с самыми продвинутыми специалистами города.

Для читателей портала UFA1.RU действует эксклюзивное предложение при покупке билетов на семинар: назовите кодовые слова «Уфа1.ру»в разговоре с менеджером и получите скидку 2000 рублей! Приобрести билет можно на сайте или по телефону: +7 3472 25–75–26.

Возрастное ограничение: 16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем