Бизнес Sheraton прощается с Уфой: отельеры рассказали о причинах ухода

Sheraton прощается с Уфой: отельеры рассказали о причинах ухода

Нового оператора для единственной в городе пятизвездочной гостиницы пока не нашли

Гостиница работала по франчайзингу

Уфимский Sheraton в 2019 году возьмет себе другое название. Дело в том, что 31 декабря этого года у отеля заканчивается срок действия договора франчайзинга, который владелец — компания «Гранель» — заключила в 2015 году, сообщает «Коммерсантъ — Уфа».

Продлевать контракт стороны не стали. Причиной стало то, что группа Starwood Hotels & Resorts Worldwide, владеющая отелем, перешла под контроль Marriott International.

— В «Гранель» сообщают, что ведут переговоры с отельными операторами классом не ниже Sheraton. Переход под новый международный бренд планируется завершить до февраля 2019 года, — сообщает издание.

Отель под международным брендом Sheraton построили в Уфе к саммитам ШОС и БРИКС. Это единственная в башкирской столице пятизвездочная гостиница.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем