UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес БСК поблагодарил Росхимпрофсоюз за хорошую совместную работу

БСК поблагодарил Росхимпрофсоюз за хорошую совместную работу

Росхимпрофсоюз, объединяющий рабочих химических производств, отметил вековой юбилей

За долгие годы своей работы Росхимпрофсоюз наладил крепкие связи с крупнейшими российскими предприятиями химической отрасли, в том числе с Башкирской содовой компанией, с которой у профсоюза химиков сложилась очень плодотворная работа. Старейшее содовое производственное предприятие — Березниковский содовый завод (входит в структуру БСК) — состоит в Росхимпрофсоюзе со дня его основания. А в Стерлитамаке первичная профсоюзная организация начала работать также со дня начала строительства содового производства. На сегодняшний день членами профсоюза являются 6 500 человек.

За многолетнюю совместную работу Башкирская содовая компания и Росхимпрофсоюз реализовали множество проектов, направленных на защиту интересов трудящихся компании. На сегодняшний день у организаций также много общих планов и проектов, которые будут реализованы. При этом благодаря плодотворной совместной работе с каждым годом расширяются направления работы профсоюзной организации. Реализуются экономические и правовые гарантии прав рабочих завода, воплощаются в жизнь различные приоритетные задачи социальной политики.

— Хочется выразить слова благодарности Росхимпрофсоюзу за многолетнее сотрудничество, за активную поддержку профсоюзной организации нашего предприятия. Впереди совместная работа, дальнейшее эффективное взаимодействие для достижения поставленных производственных целей, социальной стабильности и благополучия трудового коллектива, — говорит заместитель генерального директора по организационной и кадровой политике БСК Владимир Балабанов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем