Бизнес Коничива, Башкирия: в республике ожидают поток туристов из Японии

Коничива, Башкирия: в республике ожидают поток туристов из Японии

Туристический бренд региона презентуют в Стране восходящего солнца

Рустэм Хамитов сказал, что Башкирия заинтересована в развитии двусторонних отношений

В Японии презентуют туристический потенциал Башкирии. Уже осенью представители республики отправятся в Страну восходящего солнца, чтобы показать во всей красе наш регион, заявил на встрече с Полномочным министром Посольства Японии в России Токуро Фуруя глава РБ Рустэм Хамитов.

— В сентябре будет презентация туристического потенциала Республики Башкортостан в Японии. Мы будем участвовать в этом мероприятии. Оно общероссийское, там будут представлены несколько субъектов Российской Федерации. Сегодня я подписал соответствующие бумаги, — сказал руководитель региона.

20 сентября в японском посольстве в Москве также пройдёт презентация республики. Власти Башкирии хотят заинтересовать японских партнеров возможностями развития бизнеса.

У башкирских властей в принципе большие планы на развитие бизнеса. На заводе в Буздякском районе в ближайшее время разработают специальный соус под кодовым названием «Башкирский». Да и вообще сельское хозяйство, по мнению главы республики, вскоре должно шагнуть далеко вперёд. Задачи на десять грядущих лет грандиозные.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем