Бизнес МТС празднует 10-летие сотовой связи в РБ

МТС празднует 10-летие сотовой связи в РБ

Это сейчас, «легким движением руки» загружая в свой компактный мобильник с цветным дисплеем и полифонией модную интернет-страницу, или отправляя другу непосредственно на телефон видеоклип с участием какой-нибудь Дженифер Лопес, или при помощи международно

" src=

Это сейчас, «легким движением руки» загружая в свой компактный мобильник с цветным дисплеем и полифонией модную интернет-страницу, или отправляя другу непосредственно на телефон видеоклип с участием какой-нибудь Дженифер Лопес, или при помощи международного роуминга непринужденно общаясь с одноклассником, который живет и работает, скажем, в Нью-Йорке, мы уже почти и не вспоминаем, что когда-то, относительно недавно, в «бурных 90-х», все только начиналось, «все было впервые и вновь».

Мобильный телефон с выдвигающейся антенной и весом приблизительно в полкилограмма стоил почти как подержанная автомашина зарубежного производства и считался неотъемлемым символом жизненного успеха и отличительным признаком приобщенности его счастливого обладателя к «по-настоящему роскошной жизни». Но технический прогресс, в том числе и в области средств коммуникации, действительно идет вперед семимильными шагами. И, надо отметить, что в большинстве случаев, когда мы говорим о качественной и современной мобильной связи, речь идет о таком операторе, как МТС.

И вот уже ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, празднует 10-летний юбилей с начала своей работы в Республике Башкортостан – в августе 1998 года в Уфе был совершен первый коммерческий звонок с сотового телефона. Именно компания МТС стала пионером сотовой связи в регионе, за 10 лет деятельности ей удалось построить сотовую сеть, обеспечивающую связью территорию, на которой проживает примерно 95 процентов населения, и достичь значительных успехов в создании имиджа уверенной и стабильной компании.

" src=

На сегодняшний день МТС – лидер на рынке сотовой связи региона. В условиях жесткой конкуренции и высокого уровня проникновения сотовой связи более трети жителей Башкортостана являются абонентами компании МТС. В сентябре 2007 года филиал ОАО «МТС» в РБ перешагнул рубеж в 1,5 миллиона абонентов.

«Такие хорошие результаты роста абонентской базы в регионе стали возможны благодаря качественной реализации стратегии компании, направленной на развитие инфраструктуры сети МТС и расширение зоны покрытия, повышение уровня абонентского обслуживания, внедрение инновационных технологий и сервисов, а также вывод на рынок новых тарифных предложений, максимально отвечающих потребностям абонентов. Мы благодарны всем жителям республики, которые доверили МТС свое общение. Мы делаем все, чтобы мобильная связь была надежной и доступной», – отмечает директор филиала ОАО «МТС» в Республике Башкортостан Равис Мансуров.

Ныне качественной связью МТС обеспечены все 54 района республики. МТС предоставляет связь во всех городах региона, крупных населенных пунктах и вдоль федеральных трасс. Совершенно очевидно, что филиал МТС в РБ способствует развитию национальной культуры Башкортостана. Например, в 2007 году МТС стала официальным спонсором выпуска сборника стихов народного поэта Рами Гарипова в юбилейный год со дня рождения поэта.

" src=

Филиал МТС в Башкортостане поддерживает также детские спортивные федерации и современные направления культуры, в том числе оказывает помощь национальному театру-студии «Айдар». В новогодние праздники МТС сделала подарок морякам, призванным на службу из республики и служащим на Балтийском флоте на противолодочном корабле «Башкортостан», и солдатам из Башкортостана, проходящим срочную службу в Оренбургской области. Защитникам Отечества была предоставлена связь, чтобы они могли передать поздравления своим родным и близким. В 2007 году 11 октября компания МТС получила статус «Официальная связь празднования 450-летия добровольного вхождения Башкортостана в состав России».

МТС – лидер на рынке корпоративной связи Республики Башкортостан. Этому бренду безоговорочно доверяют многие крупные компании. Корпоративными клиентами МТС является высшее руководство республики, крупнейшие предприятия различных отраслей экономики: ОАО «Уралсиб», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», ОАО «Уралсибнефтепровод», ОАО «Сбербанк России» и многие другие.

В рамках пресс-конференции, посвященной 10-летнему юбилею филиала МТС, с журналистами встретились директор филиала ОАО «МТС» в РБ – Равис Мансуров и коммерческий директор компании – Гузель Галеева. Представители прессы получили исчерпывающую информацию о достижениях МТС и перспективах развития сотовой связи. Также была проведена торжественная церемония награждения самых преданных МТС абонентов и корпоративных клиентов – например, ценные подарки от компании получил пользователь сотовой связи, который не пропускает ни одного нового тарифа или услуги, пунктуально испытывая решительно все, что предлагает МТС в целях повышения качества связи и уровня комфорта для своих клиентов.

Кроме того, 12 сентября все абоненты компании МТС получили поистине роскошный подарок: возможность разговаривать внутри домашней сети всего лишь за 10 копеек в минуту – безусловно, такую оплату за роскошь человеческого общения можно признать более чем символической и как нельзя лучше способствующей возникновению в душе ощущения подлинного праздника!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем