Бизнес Доверие сокращает расстояние

Доверие сокращает расстояние

Экспресс-доставка – услуга сравнительно новая для российской экономики. Но, несмотря на это, рынок экспресс-доставки в России активно развивается, опережая по темпам роста другие сферы транспортной логистики. От срочной доставки зависит...

" src=

Экспресс-доставка – услуга сравнительно новая для российской экономики. Но, несмотря на это, рынок экспресс-доставки в России активно развивается, опережая по темпам роста другие сферы транспортной логистики. От срочной доставки зависит производственный цикл многих компаний, без нее невозможны товародвижение и документооборот. Услугой экспресс-доставки корреспонденции и грузов, как правило, пользуются представители крупного и среднего бизнеса, которые нуждаются не только в самой перевозке из точки А в точку Б, но и в срочности ее выполнения и обеспечении сохранности пересылаемого груза.

Интенсивное экономическое развитие российских регионов способствует появлению на рынке множества компаний, оказывающих услуги экспресс-доставки. Надежность экспресс-перевозчика во многом определяют репутация и стаж работы. Компания «Гарантпост» на рынке экспресс-перевозок уже 17 лет. Она предоставляет услуги по экспресс-доставке корреспонденции и грузов по всей территории России и за рубежом. Также в сферу услуг компании включены таможенные, логистические и консультационные услуги.

Широкая филиальная сеть той или иной компании – гарант ее качественной работы, надежности и стабильности. Центральный офис «Гарантпост» расположен в Москве, филиалы, представительства и агенты функционируют во всех федеральных округах, районах, областях и республиках России. За рубежом «Гарантпост» представляют партнерские компании. Территория обслуживания «Гарантпост» на момент создания включала в себя пять городов. Сегодня это вся территория Российской Федерации и около 200 стран мира. Обладая разветвленной агентской сетью и самым большим собственным транспортным парком среди негосударственных российских операторов, «Гарантпост» входит в пятерку российских лидеров экспресс-доставки.

Компания обладает лицензией на оказание услуг почтовой связи №31008, свидетельством №000498 0302/01 о включении в Реестр таможенных брокеров (представителей), распоряжением ГТК внесена в список экспресс-перевозчиков.

В Уфе и Республике Башкортостан компанию «Гарантпост» представляет ООО «Вершина». Компания осуществляет срочную доставку экспресс-корреспонденции и грузов по Уфе и территории Республики Башкортостан, а также производит прием отправлений. «Вершина» располагает необходимыми материально-техническими ресурсами, обладает четко выстроенной системой экспресс-доставки, что позволяет передавать корреспонденцию и грузы по доступным ценам и в сравнительно короткие сроки на дальние расстояния. Прием заказов и доставка осуществляется шесть дней в неделю (воскресенье – выходной).

«Передавая отправления с нашей помощью, вы никогда не зададитесь вопросом о том, насколько быстро оно будет доставлено. В вопросах доставки для нас не существует неизвестных маршрутов и направлений. Поэтому можете быть уверены, адресат получит ваше отправление в срок и даже раньше», – рассказывает директор ООО «Вершина» Светлана Пенкина.

Одним из главных критериев выбора компании по экспресс-доставке является цена предлагаемых услуг. «Гарантпост» предлагает оптимальную стоимость передачи корреспонденции и грузов, а также предоставляет гибкую систему скидок. Для удобства клиентов на сайте компании размещен специальный калькулятор для расчета тарифов. Таким образом, отправитель получает возможность спланировать затраты на доставку. Компания предлагает разные варианты оплаты, включая оплату получателем и оплату по безналичному расчету по итогам работы за месяц.

Компания «Гарантпост» берет на себя дополнительную ответственность за сохранность ваших отправлений и предлагает воспользоваться услугой по страхованию корреспонденции и грузов от рисков утраты и повреждения в процессе пересылки. Обо всех подробностях данной услуги можно узнать на сайте компании. Также здесь предоставлена вся необходимая информация, связанная с упаковкой и обработкой корреспонденции и грузов.

Спрос на услуги курьерских компаний растет с каждым годом, поэтому «Гарантпост» стремится соответствовать запросам своих клиентов, держать марку, предлагая все новые виды сервиса. И если одни курьерские компании делают акцент на скорость доставки, другие – на гарантированную сохранность посылки, а третьи – на широкую сеть филиалов, то «Гарантпост» сочетает в себе все перечисленные выше плюсы, то есть осуществляет комплексное обслуживание клиентов.

Таким образом, ООО «Вершина», представляющая компанию «Гарантпост», предлагает своим клиентам оптимальный уровень соотношения цены и качества, разнообразие сервиса для любого кошелька и темпа жизни.

Пересылка любой корреспонденции – это в первую очередь доверительная коммуникация между людьми. Потребитель стремится не только к качественному сервису, но и к дружелюбности и открытости компании. Именно поэтому «Вершина» в своей работе делает значительную ставку на человеческий фактор, который в сочетании с надежностью, доверием и стабильностью и создает репутацию…

ООО «Вершина»,
Адрес: г. Уфа, улица Гафури, 29,
тел./факс: 8 (347) 251-51-43, тел. 8 (347) 251-12-12,
8-800-200-65 65 (звонок бесплатный),
сайт:
www.garantpost.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем